П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

15 карантинных постов на въездах в Одесскую область обеспечены электроэнергией

+ -
0

На въезде в одесскую область введены карантинные посты для предотвращения занесения и распространения коронавируса в регионе. ДТЭК действует в интересах Украины и обеспечивает 15 пунктов пропуска (КПП) надежным и стабильным электроснабжением.

karantin post 1

Решение о введение КПП приняла 30 марта Государственная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Одесского областного совета.

«Работа сотрудников Одессаоблэнерго – это залог нормальной жизни всей области, так было всегда, и особенно важно сейчас. Мы уже проверили наличие электропитания постов правоохранительных органов. А на КПП «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» смонтировали 400 м воздушной линии и 200 м провода для подключения восьми прожектеров. Электроснабжение позволило рекордно быстро организовать работу КПП, а значит – создать дополнительную защиту для области», – рассказал генеральный директор Одессаоблэнерго Александр Фоменко.

karantin post 2

Семь пунктов на автомобильных дорогах «Саврань-Гайворонь», «Алексеевка-Балта», «Вознесенск-Одесса», «Врадиевка-Николаевка», «Кировоград-Платоново», «Киев-Одесса» — КПП «Платоново» и на выезде из Николаевки, специалисты Одессаоблэнерго сразу подключили от сетей уличного освещения. Возле ТРЦ «Ривьера» специалисты Одессаоблэнерго проложили 70 м провода для электропитания вагончика полиции. Освещение других пунктов пропуска будет выполнено после окончательного определения места их расположения.

Для оперативной работы Одессаоблэнерго задействовала 13 бригад из Центрального, Северного, Южного, Лиманского, Измаильского, Николаевского, Савранского и Кодымского районов электрических сетей Одессаоблэнерго и 10 единиц спецтехники.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости