Одесские стрелки из лука опять на национальных пьедесталах

+ -
0

Юные одесские «робингуды» продолжили покорять пьедесталы национальных соревнований по стрельбе из лука.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе отделения НОК Украины в Одесской области.

Воспитанники одесской КДЮСШ N17 завоевали три медали на всеукраинском юношеском турнире по стрельбе из лука в помещении (дистанция 18 м) «Киевская весна».

В категории «2006 и мл.» (младшие кадетки) победительницей стала чемпионка Украины-2020 Полина Ткаченко (тренер — Валерия Ткаченко), набрав 539 очков

В этой же возрастной категории еще один подопечный Валерии Ткаченко Георгий Попов завоевал серебряную медаль, набрав 513 очков.

А Елизавета Силаков (тренер — Юлия Большова) завоевала серебряную медаль в младшей возрастной категории турнира, получив 541 очко.