П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

«Инфоксводоканал» для удобства своих абонентов активно внедряет новые сервисы

+ -
0

«Инфоксводоканал» с целью улучшения обслуживания своих абонентов и для их удобства активно внедряет новые сервисы.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе «Инфоксводоканала».

Полноценный кол-центр, призванный повысить качество обслуживания потребителей филиал «Инфоксводоканал» создал еще пять лет назад. Это было сделано для того, чтобы каждый клиент предприятия мог в удобное для себя время позвонить на «горячую линию» и узнать ответ на любой интересующий его вопрос, связанный с услугами водоснабжения и водоотведения.

В настоящее время в кол-центре водоканала работает 43 оператора, способных принять не менее 4 тысяч звонков в сутки, или более 50 тысяч звонков в месяц. И за пятилетний период работы ими уже было обработано 2,5 млн обращений потребителей.

Кстати, одесский кол-центр стал первым и остается пока единственным среди водоканалов Украины контакт-центром полного профиля с круглосуточным режимом работы.

Абонентам «Инфоксводоканала» не нужно при первой необходимости обращаться в абонотделы. Информацию о начислениях за воду, тарифах, платежах, плановых и аварийных работах можно узнать в кол-центре. Также по телефону можно заказать установку, опломбировку или поверку водомера, вызвать контролера, оставить жалобу или обращение.

Специалисты водоканала отмечают, что с помощью специального программного обеспечения все звонки фиксируются, а заявки регистрируются и уже в течение нескольких минут передаются непосредственно исполнителю. Каждая заявка имеет срок выполнения и находится под контролем руководства. При отработке аварийных заявок сотрудники технических служб используют геоинформационную систему. «Инфоксводоканал» еще в 2014 году разработал уникальную в Украине интерактивную электронную карту, на которой отображены все водопроводные и канализационные сети города. Также специальная программа содержит данные о диаметрах трубопроводов, запорных арматурах и позволяет техническим службам получать оперативную информацию по ликвидации аварийных ситуаций.

Для удобства одесситов в кол-центре внедрены номера телефонов всех операторов мобильной связи. Кроме этого задать вопрос можно прямо с сайта водоканала через функцию обратной связи, операторы также консультируют в мессенджере Viber. Каждый желающий может подписаться на канал предприятия в мессенджере Телеграмм и на страничку водоканал в сети Фейсбук.

Сейчас специалисты водоканала завершают внедрение чат-ботов в Телеграмм и Viber, а также вплотную разрабатывают современное мобильное приложение. «Уже в ближайшее время одесситы смогут сообщать геолокации и присылать фото аварий, заказывать самые распространенные услуги с помощью смартфона, не обращаясь в кол-центр водоканала», пообещал директор филиала «Инфоксводоканал» Игорь Лысенко.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости