П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Квитанции за электричество одесситам теперь приносят почтальоны

+ -
0

Одесситам придется привыкать к новшествам, связанным с реогранизацией в компании «Одессаоблэнерго». Отныне, счет за электроэнергию будет приходить по почте.

 «Теперь компания не имеет никакого отношения к сбору средств за потребленную электроэнергию. Для решения этой задачи создана новая организация – одесская областная энергопоставляющая компания. Она заключила договор с Укрпочтой, и теперь квитанции на оплату потребленного электричества бытовые потребители будут получать по почте», сообщили корреспонденту сайта Odessit в пресс-службе компании «Одессаоблэнерго».

Однако, как рассказали в отделении Укрпочты, для того, чтобы разносить эти квитанции зачастую просто не хватает сотрудников. Поэтому, если потребители до середины месяца не обнаружили у себя в почтовом ящике квитанции, или не имеют почтового ящика вовсе, то им следует обратиться в свое почтовое отделение, где сотруники отдадут им квитанцию.

В случае, если по каким-либо причинам квитанции на оплату потребленной электроэнергии одесситы не получили, можно обратиться в участки по обслуживанию бытовых потребителей при РЭСах (районных электрических сетях).

Напомним, в «Одессаоблэнерго» произошла реорганизация, в результате которой создали два предприятия. Распределением электроэнергии между потребителями с 1 декабря занимается непосредственно АО «Одессаоблэнерго», а поставкой электроэнергии — новая организация ООО «Одесская областная энергопоставляющая компания».

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости