П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Южном просят местную власть построить теннисный центр

+ -
0

Житель Южного Андрей Жданов обратился в горсовет с просьбой создать в городе современный теннисный центр. Южненец создал петицию с помощью электронного сервиса «Розумне місто» на официальном сайте города. Далее текст петиции:

«В г. Южном давно созрели условия для строительства теннисного центра, а именно не менее 3-х, рядом расположенных, теннисных кортов и соответствующей инфраструктуры. По количеству людей, занимающихся или желающих приобщиться к этому увлекательному виду спорта, мы опережаем многие другие города. Имеющиеся теннисные корты давно устарели. По своему состоянию они требуют капитального ремонта и не отвечают элементарным критериям для проведения тренировок и турнирных встреч. Корты расположены удаленно друг от друга и принадлежат разным собственникам. Это делает невозможным проведение соревнований с участием команд других городов.»

Автор петиции предлагает построить спортивную базу на территории спортплощадок профилактория «Портовик», где уже существует необходимая инфраструктура. Петицию Андрея Жданова поддержало 100 пользователей, именно столько необходимо для дальнейшего рассмотрения предложения южненца в горсовете.

Петиция прошла проверку голосов и направлена на доработку в управление архитектуры города, специалисты должны будут подготовить проект решения на очередное заседание сессии Южненского горсовета. Последнее слово будет за местными депутатами.

 

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости