П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Мэр Труханов и нардеп Голубов открыли очередной стадион в одесской школе

+ -
0

В Одессе на поселке Котовского появился еще один спортивный комплекс европейского образца. Новый спортивный объект построили при школе №15, расположенной на Крымской, 80а. Комплекс оборудован баскетбольными, футбольными и волейбольными полями.

Школа №15 давно нуждалась в реконструкции. В ходе возведения современного спорткомплекса было принято решение также отреставрировать кровлю здания, заменить асфальтное покрытие, облагородить прилегающую территорию.

Новый современный стадион был возведен благодаря городскому финансированию и государственной субвенции, выделению которой поспособствовал народный депутат Украины Дмитрий Голубов. Парламентарий уверен, что такие спорткомплексы должны быть возле каждой городской школы. 

«О таких спортивных объектах в наше детство мы могли только мечтать, и мне очень приятно, что мы сегодня с мэром города можем подарить счастливое детство одесситам, — отметил Голубов. — Стадионы воспитывают не только физически сильных, но и культурных людей. Единство здорового духа и здорового тела — вот то, к чему мы стремимся, возводя такие объекты. Деньги, потраченные на спортивные объекты, это инвестиция в огромное количество направлений — спорт, здравоохранение, молодежь. И эти вложения вернутся нашей стране в виде здоровых детей, золотых медалей и побед».

По мнению городского головы Геннадия Труханова, власть должна обеспечивать все необходимые условия для здорового и активного развития подрастающего поколения.

«Я рад, что сегодня появляются возможности и технологии делать для детей безопасные стадионы и спортивные площадки — с покрытием и современным оборудованием. Сегодня наши дети взрослеют и расти они должны в комфортных и достойных условиях, которые мы обязаны им создать. На этом примере демонстрируется четкая и налаженная связь народного депутата Дмитрия Голубова и городской власти: прежде, чем привлечь средства из госбюджета, мы с Дмитрием Ивановичем всегда советуемся, где есть острая необходимость и целесообразность установки того или иного объекта. Поэтому у нас есть успех, есть результат, а это – самое главное», – уверен Геннадий Труханов.

 

 

 

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости