П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

ПриватБанк обновляет автопарк инкассации

+ -
0

ПриватБанк начал плановое обновление собственного автопарка инкассации. Как сообщили в банке, для обеспечения своевременного обслуживания клиентов, сети банкоматов и терминалов самообслуживания с 27 июня вводятся в эксплуатацию 12 новых, бронированных по третьему классу, инкассаторских автомобилей на базе Mercedes Sprinter 316 CDI KA.

«Новые авто адаптированы для работы на украинских дорогах, с повышенным уровнем безопасности инкассаторов и груза, комфортным салоном, а также оснащены встроенным инкассаторским сейфом, который делает невозможным доступ инкассаторов и посторонних лиц к ценностям на маршрутах, – отметила первый заместитель председателя правления ПриватБанка Галина Пахачук.

Оборудование автомобилей полностью соответствует требованиям Национального банка Украины и мировому уровню технологий безопасности. “В этих авто применяется самая современная броня, которая позволяет сделать автомобили более легкими и перевозить большее количество грузов при обеспечении необходимого уровня безопасности и комфорта  людей, - отметил Александр Ляшенко, заместитель директора компании Reform, которая проводила бронирование и спецоборудование автомобилей.

ПриватБанк обновляет автопарк инкассации

 

К концу года инкассаторская служба ПриватБанка получит 80 новых авто, в ближайшие три года банк планирует замену всего парка из 240 инкассаторских автомобилей.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости