П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Как работают в Одессе отделения ПриватБанка в период новогодних и рождественских праздников

+ -
0

В период новогодних и рождественских праздников ПриватБанк будет обслуживать клиентов круглосуточно, без выходных и перерывов. Как сообщили в банке, платежи корпоративных клиентов между счетами ПриватБанка и платежи частных лиц будут осуществляться в режиме онлайн в течение всех праздников. Кроме того, без выходных работать терминалы самообслуживания, банкоматы и очередные отделение банка.

 

«В предпраздничный период и в новом году наши клиенты могут посвятить гораздо больше времени родным, друзьям и близким, - говорит первый заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Сергеев. - Вы можете не беспокоиться о своевременном погашении кредита, зачисление средств для выдачи заработной платы, перечисление платежей партнерам - наш банк действительно работает круглосуточно, обслуживание через Интернет и сеть самообслуживания позволяет осуществлять платежи в удобное время ».

 

Платежи корпоративных клиентов на счета в других банках и валютные операции корпоративных клиентов будут осуществляться в соответствии с графиком работы СЭП НБУ и межбанковского валютного рынка (30-31 декабря 2017 года, 1-2 и 9 января 2018 СЭП НБУ не принимает межбанковских платежей, 29 Декабрь СЭП НБУ принимает платежи только в адрес НБУ и органов Государственной казначейской службы. Заявки на валютно-обменные операции не принимаются 29-31 декабря 2017, 1-2, 6-8 января 2018).

 

Без праздников, перерывов и выходных работает Приват24 и мобильные приложения ПриватБанка, где можно оплатить любой счет, купить билет на транспорт, получить и отправить перевод, пополнить депозитный счет и воспользоваться другими услугами. Получить доступ к самым популярным услуг и сервисов (переводы, платежи, погашение кредитов и т.д.) можно через банкоматы и терминалы ПриватБанка.

 

Также в ПриватБанке сообщили, что в предновогодний период банк переходит на специальный график инкассации банкоматов и терминалов самообслуживания, чтобы обеспечить бесперебойный доступ к наличности для клиентов всех украинских банков.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости