П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе хотят возобновить круизное пароходство

+ -
0

В рамках проведения 52-ой Генеральной ассамблеи ассоциации круизных портов «Медкруиз», был подписан план действий Черноморских портов по возрождению круизного судоходства на ближайшие 3 года, сообщили в пресс-службе Администрации морских портов Украины.

План действий получил поддержку президента ассоциации «Медкруиз» Айрана Пастора, а также главы по Черноморскому региону Теодора Патричи. Он предусматривает совместное обращение Черноморских портов к круизным линиям с целью сообщения о безопасной ситуации в Черноморском регионе и готовности принимать пассажирские суда, проведение рабочих встреч и конференции Черноморских портов в 2019 году, включение Черноморского региона в маркетинговый план «Медкруиза» на следующий год.

 «Развитие пассажирского и круизного сообщения является одним из наших приоритетов. АМПУ реконструирует пассажирские комплексы и морские вокзалы для того, чтобы обеспечить высокий уровень безопасности и сервиса для пассажиров. Активная позиция по маркетингу украинских портов за рубежом необходима для привлечения круизных судозаходов. Мы считаем, что возвращение круизного судоходства в Одесский порт состоится ближайшее время, так как иностранные туристы действительно заинтересованы в украинском туристическом продукте, о чем свидетельствует увеличение количества судозаходов речных круизных судов в украинские порты (Одесса, Усть-Дунайск, Измаил)» – прокомментировал руководитель АМПУ Райвис Вецкаганс.

В рамках Генеральной ассамблеи делегация АМПУ провела встречи с топ-менеджерами круизных компаний (RoyalCaribbean, CarnivalCruises, AIDACruises) и представила позитивную динамика роста туристического потока в Одессе.

 

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости