П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Выпущенный на одесскую сцену нашумевший детский спектакль, всё так же актуален

+ -
+1

Взрослеют спектакли, взрослеют актёры, взрослеют с ними и зрители!

Одним из самых главных отличий театра от синематографа является то, что ни один спектакль не бывает сыгран одинаково дважды. И в этом его особая ценность.

Ярчайший и увлекательнейший спектакль — «Волшебник страны Оз», придется по душе не только детям, но и взрослым. Ведь все мы в душе дети. К сожалению мы забываем об этом под прессом проблем, забот и ежедневных трудностей жизни.

Мы перестаем верить в сказки, а порой перестаем верить и в самих себя. Но, иногда, можно и нужно верить в чудеса, они действительно существуют! Мечты сбываются, жизнь меняется, нужно лишь в это искренне верить.

Мы часто «врём» нашим детям. Врём? Нет, же мы пытаемся продлить их детство, придумывая «сказки» в которых рассказываем им о то, что существует зубная фея, дед мороз, гномы, эльфы. Мы говорим детям о том, что добро всегда побеждает зло и что даже одного лучика света, достаточно для того, чтобы развеять самую густую тьму.

Театр — это не только веселое времяпрепровождение, это еще и воспитание. Воспитание культуры внутреннего мира как ребенка, так и взрослого — необходимость. Внутренняя красота со временем преобразовывается в красоту нашего окружения, которое является неотъемлемой составляющей успеха. Проживание происходящего на сцене, позволяет получать нам опыт и формировать новые модели поведения. Это очень важно. Часто можно прийти в театр с одной целью — хорошо провести время, а уйти из него с разрешенной ситуацией, которая оказывается очень давно не давала нам развиваться.

Заботьтесь о внутреннем мире своих детей, водите их в театры. Позвольте высококлассным актерам наполнить день вашего ребенка настоящим восторгом! Приходите на «Волшебника страны Оз» — подкрепите веру своего ребенка в настоящее чудо. И вам тоже это ни чуточку не помешает.

 

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости