П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Главу полиции Одесской области Головина обвинили в разгуле преступности

+ -
0

Ответственность за разгул уголовно-политической преступности в Одессе и области лежит на главе ГУ НП в Одесской области Дмитрии Головние. Об этом сообщила замглавы Одесской организации “Народного Руха Украины” Алина Радченко.

“Страшное видео нападения на Сергея Стерненко. Убит нападавший. В Одессе нет власти. Несколько дней назад уголовная группировка разбила супермаркет “Копейка”. В то же день другая группировка напала на офис криптовалютчика, на следующий день этническои группировки криптовалютчика напали в отместку. Также иная группировка разбила “Лото маркеты” из-за распределения рынка. Месяц назад две группировки устроили перестрелку. Два человека травмированы. Нападение на меня в сентябре 2017. Как потерпевшая не имею возможность ознакомиться с материалами дела еще месяца три назад. Нападавшие идентифицированы. Есть фамилии, адреса, суммы которые заплатили заказчики. Нападающие не арестованы, не разыскиваются. Мы понимаем, что пока Головин руководит областной полицией, это не будет сделано. Верхушка, которую могут сдать эти заказчики, сотрудничает с Головиным”, – отметила она.

“Участники всех этих группировок известны. Все эти люди под крышей полиции. Руководитель одесского ГУНП Головин может ответь, что происходит в Одессе?”, – добавила Радченко.

Как известно, вечером 24 мая в Одессе напали на главу общественной организации “Небайдужі” Сергея Стерненко. Нападавших было несколько человек. Стерненко с целью самообороны применил нож, один из нападавших скончался на месте от полученных ран.

 

 

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости