П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

ПриватБанк признался, какими картами чаще всего расплачиваются VIP-украинцы

+ -
0

Самой популярной банковской VIP-картой за всю историю премиального банкинга в Украине стала Masterсard World Black Edition. Как сообщил ПриватБанк, который в прошлом году начал выпускать такие карты для состоятельных путешественников, за четыре месяца после презентации World Black Edition ее владельцами стали уже более 10 000 человек

По данным банка, с начала года VIP-путешественники с World Black Edition совершили 170 тысяч покупок на сумму более 360 млн грн. Самыми дорогостоящими покупками и запросами в консьерж-сервис от украинских клиентов черной VIP-карты стали организация новогоднего завтрака в Новой Зеландии и оплата обучения в самом престижном бизнес-колледже в сфере туристического менеджмента в Швейцарии. А самым необычным запросом, который выполнили консьержи ПриватБанка, оказалась организация регистрации брака за 24 часа в Харькове.

 

Владельцы World Black Edition, кроме традиционного VIP-обслуживания получают специальные привилегии: круглосуточный туристический консьерж-сервис; помощь с визами, страховкой, трансфером, англоязычным сопровождением за границей; бесплатный вход в залы Mastercard Business Lounge в Борисполе и в аэропортах Тбилиси, Батуми, Кишинева, Будапешта, Бухареста, Праги и Вены, Fast Line (Борисполь). Кроме того, держатели карты могут пользоваться скидками на товары с Дисконтным клубом ПриватБанка и получать бонусы после покупок с программой Mastercard Rewards.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости