П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Приватбанк представил новую карту премиум-сегмента для тех, кто часто путешествует

+ -
0

Приватбанк представил новую карту премиум-сегмента для тех, кто часто путешествует

По оценкам Всемирной туристической организации, к 2030 году количество международных путешествий вырастет до 1,8 млрд в год. Поэтому создание особых банковских продуктов, ориентированных на повышенный комфорт во время командировок и отпусков, становится все более актуальным. Компания Mastercard и ПриватБанк презентовали новую карту World Black Edition Mastercard®, которая предлагает ряд специальных привилегий и возможностей с учетом потребностей тех, кто часто путешествует. ПриватБанк стал первым украинским банком, выпустившим такую карту.

В процессе подготовки и во время путешествия у путешественников часто возникает необходимость обратиться за помощью или консультацией. Каждый держатель карты World Black Edition Mastercard будет иметь эксклюзивное преимущество – круглосуточную поддержку команды удаленных ассистентов специального сервиса Travel Concierge. Они помогут клиентам найти и купить билеты, подготовить необходимые документы, подобрать туры и забронировать гостиницы, заказать трансферы и арендовать авто. Служба удаленных помощников может также предоставлять консультации в нестандартных ситуациях во время путешествия – в любой момент и в любой точке планеты.

С картой World Black Edition Mastercard клиентам ПриватБанка доступны услуги круглосуточного персонального банкинга, консультации по покупкам в Интернете, а также медицинское страхование во время пребывания за рубежом по особым условиям. Среди дополнительных привилегий для держателей карты – сервис Security: круглосуточная правовая поддержка, аренда сейфовых ячеек в более чем 230 депозитариях по всей стране и бронирование комнат переговоров в более чем 120 VIP-центрах в городах Украины, а также доступ в Дисконтный клуб ПриватБанка.

«Сегодня мы приглашаем клиентов в глобальную структуру исключительного VIP-сервиса и качественного обслуживания, окружающую владельца новой карты, где бы он ни был, – отмечает руководитель направления «Розничный бизнес» ПриватБанка Алексей Шабан. – Благодаря тесному сотрудничеству с платежными системами, в частности Mastercard, мы создаем новые уникальные продукты, сервисы, помогающие нам оставаться первым банком на рынке private banking, банком с исключительным сервисом».

Привилегии по карте World Black Edition Mastercard включают также доступ к премиальным сервисам от компании Mastercard. Держатели карт могут бесплатно находиться в двух залах внутренних и внешних рейсов Mastercard Business Lounge в Борисполе и в аэропортах Тбилиси, Батуми, Кишинева, Будапешта, Бухареста, Праги и Вены. Как дополнительную опцию банк может предложить доступ в лаунж 888 эропортов мира по программе Lounge Key. Кроме того, у держателей карты есть возможность бесплатно воспользоваться услугой ускоренного прохождения контроля и таможенных формальностей в международном аэропорту Борисполь – Fast Line.

Держатели новой премиальной карты также становятся участниками программы вознаграждений Mastercard Rewards®: за каждую покупку картой автоматически начисляются баллы, которые можно обменять на вознаграждение – разнообразные товары и услуги, в частности технику, посуду, спортивные и детские товары, сертификаты и т. д.

«В современном стремительном мире как никогда важна мобильность. Введение безвизового режима открывает украинцам еще больше возможностей и требует от игроков рынка внедрения решений для более удобных поездок. Вместе с ПриватБанком мы создаем новый опыт путешествий – и впервые в Украине запускаем карту World Black Edition Mastercard. С ней держатели карт почувствуют особый уровень заботы и комфорта во время любого этапа путешествия. По данным наших исследований, сегодня уже 55% европейцев используют банковские карты во время подготовки к путешествию – для бронирования авиабилетов, отелей и т. д. А 45% респондентов рассчитываются в путешествиях по безналу», – отметила Вера Платонова, генеральный директор Mastercard в Украине, Молдове, Грузии и странах Центральной Азии.

Оформить карту World Black Edition Mastercard уже можно в любом VIP-центре ПриватБанка в Украине.

Mastercard (NYSE: MA), www.Mastercard.com – международная компания, специализирующаяся на платежных решениях и технологиях. Компания управляет самой быстрой в мире платежной сетью, объединяющей потребителей, финансовые учреждения, торговые предприятия, государственные организации и представителей частного сектора в более чем 210 странах. Продукты и решения Mastercard делают ежедневную коммерческую деятельность, такую как покупки, путешествия, ведение бизнеса и управление финансами, более простой, безопасной и эффективной для каждого. Следите за нами в социальной сети Твиттер @MastercardNews, участвуйте в обсуждениях на Cashless Pioneers Blog и подписывайтесь на свежие новости на Engagement Bureau.

ПриватБанк является лидером банковского рынка страны. По данным исследования GFK Ukraine, в 2016 году с банком сотрудничали 51% украинцев – физических лиц; 43,3% пользователей банковских услуг (физических лиц) считают ПриватБанк основным банком. ПриватБанк является одним из наиболее инновационных банков страны и мира.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости