П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

ПриватБанк поможет аграриям экономить четверть стоимости сельхозтехники

+ -
0

Украинские аграрные компании и фермерские хозяйства при покупке сельхозтехники и оборудования отечественного производства через ПриватБанк смогут получить из госбюджета компенсацию 25% стоимости техники. Как сообщили в банке, госкомпенсация будет выплачиваться при оплате техники как за счет собственных средств, так и с помощью кредитных программ в государственном ПриватБанке - кредитной линии или программы "АгроКУБ".

 

"В прошлом году клиенты ПриватБанка первыми в Украине воспользовались возможностями новой государственной программы поддержки сельского хозяйства, - отметил первый заместитель председателя правления банка Олег Сергеев. - В 2017 году агропредприятия через наш банк получили более 70 млн грн компенсаций, что составило более половины их общей суммы в стране".

 

По словам банкиров, если для покупки техники воспользоваться программой финансирования сроком на 1 год, то сумма полученной компенсации практически полностью покрывает расходы на проценты по кредиту. Согласно Постановлению КМУ Украины №86, участие в программе могут принять все агропредприятия, которые приобрели технику и оборудование с 1 января 2018 года. ПриватБанк является уполномоченным банком государственной программы компенсации, через который должна производиться оплата техники и оборудования.


Подробнее о программе - в ролике https://www.youtube.com/watch?v=NE-iptAG-cA, а заявку на получение компенсации подавайте на сайте ПриватБанка по ссылке https://privatbank.ua/ru/business/chastichnoj-kompensacii-stoimosti-sel-khoztehniki.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости