П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Фестиваль «Козырная свадьба» пройдёт в Одессе 22 и 23 апреля

+ -
0

Об этом представитель организаторов — «Hotel Beach Resort Portofino» и «Дача ЛанжеронЪ» Алла Беленкова рассказала 20 марта на пресс-конференции.

Как отметила А. Беленкова, «в течение 22 и 23 апреля фестиваль «Козырная свадьба» продемонстрирует всё изобилие свадебных платьев, роскошных лимузинов, ярких свадебных идей, подарков, экзотических букетов. Участниками и гостями станут свадебные агентства и распорядители, ювелирные бутики, студии флористики и декора, свадебные салоны и бутики, салоны красоты, фотографы и видеооператоры, типографии и туристические агентства, кейтеринговые службы, ведущие и музыканты».

 «Мы бы очень хотели увидеть на этом фестивале настоящих мастеров фуд-шоу, которые способны удивить гостей и порадовать хозяев. Всё будет очень здорово, интересно и удобно, поскольку происходить будет на одной локации — Hotel Beach Resort Portofino. Для желающих принять участие в фестивале это будет всё равно что два дня погулять на чужой свадьбе, а не на своей», — добавила она.

Сейчас, по словам организаторов, ведутся переговоры о проведении дефиле свадебных платьев. Сложность заключается в том, что кутюрье неохотно предоставляют вне показа своей коллекции такие эксклюзивные наряды.

 «Но консультанты по свадебной одежде будут однозначно. И не только по платьям невесты. Сейчас новая тенденция, когда подружки невесты шьют платья из одинаковой ткани. Вот здесь советы специалистов будут очень кстати», — подчеркнула А. Беленкова.

Один из организаторов фестиваля, генеральный продюсер продюсерской компании Kozyr Digital Александр Козырь рассказала, что само дефиле невест планируется провести на одном из пирсов — «уходящих в море, на закате. Это будет очень красиво и зрелищно!».

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости