П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесситов приглашают на фестиваль «Арбузный рай»

+ -
0

Заместитель директора департамента культуры и туризма Одесского горсовета Алина Дьяченко сообщила, что 27-28 августа с 10:00 до 21:00 в парке Победы состоится фестиваль «Арбузный рай».

По словам организатора фестиваля Светланы Яровой, в ходе праздника запланировано много мероприятий. Среди них: конкурсы, семейные фотосеты, лекции о пользе и истории арбузов. На фестивале можно будет попробовать фрэш, смузи и выпечку с арбузами, солёные арбузы и другие блюда с этой ягодой. С. Яровая добавила, что на празднике будет обширно затронута тема здоровья: для детей и их родителей проведут лекции о правилах гигиены, правильного питания, социальной безопасности.

Организатор фестиваля Виолетта Велиева заявила, что на фестивале будет действовать «Зона красоты и стиля», где женщины смогут посетить салоны красоты и подобрать одежду в «арбузном» стиле, а также «Арбузная галерея», в которой будут представлены фотокопии картин разных эпох, на которых изобразили арбуз.

Карвинг специалист (специалист по вырезанию из фруктов и овощей) Мария Филиппова сообщила, что проведёт мастер-классы по своему искусству.

По словам организаторов фестиваля, самых активных в конкурсах и эстафетах ждут призы в виде наборов для школы, семейной фотосессии или современного нитратометра.

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости