П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Общественный активист Одессы Елена Николаенко удостоена почетной награды города

+ -
0

За активную общественную деятельность, весомый личный вклад в реализацию государственной политики по вопросам поддержки и социальной защиты многодетных семей, а также по случаю юбилея со дня рождения общественный активист Одессы награждена ценным подарком Одесского городского головы – наручными часами (согласно распоряжению Одесского городского головы № 163 от 3 марта 2017 г.).

Городскую награду Елене Николаенко вручила вице-мэр Зинаида Цвиринько.

«Ваша активная гражданская позиция, общественная деятельность, которую вы гармонично сочетаете с обязанностями матери, жены, вызывают уважение и поддержку у городской власти и всех одесситов. Уверена, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет способствовать достижению положительных результатов в вопросах обеспечения прав многодетных семей, на благо одесситов и для процветания нашего города», - отметила Зинаида Цвиринько.

В ходе встречи прошло обсуждение вопросов социальной защиты многодетных семей города, оказания им необходимой помощи и поддержки.

 «Как общественный деятель, я с уверенностью могу констатировать, что сегодня такого уровня социальной защищенности многодетных семей, обеспечения их прав, как в городе Одессе, нет нигде в Украине. И все это благодаря городской власти, лично Одесскому городскому голове, который с вниманием и уважением относится к данной категории одесситов», - подчеркнула Елена Николаенко.

Николаенко Елена Евгеньевна - многодетная мать, воспитывает восьмерых детей. В 2013 году Указом Президента Украины ей присвоено почетное звание «Мать-героиня» за материнскую самоотверженность, рождение и образцовое воспитание детей, обеспечение условий для их всестороннего развития.

Как представитель Всеукраинской общественной организации «Совет многодетных семей Украины «Большая Семья», Елена Николаенко является инициатором рассмотрения проблемных вопросов обеспечения прав многодетных семей и получения ими предусмотренных законодательством льгот, координирует работу общественных организаций с исполнительными органами Одесского городского совета, коммунальными учреждениями, предприятиями, организациями всех форм собственности.  

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости