П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

«Инфоксводоканал» поощрит своих добросовестных абонентов

+ -
0

Об этом сообщили 22 декабря в пресс-службе «Инфоксводоканала».

В пресс-службе отметили, что 2016 год принёс одесситам множество хороших новостей и нововведений. Так, филиал «Инфоксводоканал» перевел все свои насосные станции на новую технологию обеззараживания воды безопасным гипохлоритом натрия вместо жидкого хлора. Кроме того, началась масштабная модернизация водоочистной станции «Днестр». Водоканал провел ряд мероприятий по установке энергосберегающего оборудования для уменьшения энергозатрат на очистку и поставку воды одесситам.

Однако основная проблема, которая беспокоит предприятие, — возрастающие долги одесситов за воду. В декабре их накопилось уже порядка 124 миллионов гривен. Кроме этого, половина одесситов не платят вовремя (до 20 числа), как предусмотрено договором. Это не всегда позволяет водоканалу своевременно рассчитываться по своим обязательствам и проводить дальнейшую модернизацию.

В связи с этим, водоканал призывает всех абонентов в декабре погасить долги за воду, и намерен, в свою очередь, поощрить своих самых добросовестных абонентов. С этой целью филиал «Инфоксводоканал» оглашает проведение акции «В Новый год — без долгов», которая проводится совместно с партнером — информационным агентством «Центр медиа». Планируется поощрить порядка полутысячи абонентов, которые успеют до конца 2016 года погасить долги за потребленную воду. Кроме них в розыгрыше автоматически будут участвовать те абоненты, которые на протяжении года оплачивали счета вовремя — не позднее 20 числа.

Победители получат бесплатную подписку на газету «Одесская жизнь».

В свою очередь, редактор газеты «Одесская жизнь» Сергей Соколов подчеркнул социальную значимость проводимой акции и отметил, что «Инфоксводоканал» — «одна из тех коммунальных структур, которая работает системно со своими потребителями и абонентами. И единственное предприятие, которое решило поощрить добросовестных плательщиков».

Итоги акции будут подведены в январе, результаты будут опубликованы на сайтах «Инфоксводоканала» и «Одесской жизни».

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости