П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Вся снегоуборочная техника Одессы - в состоянии оперативной готовности

+ -
0

Как сообщил директор коммунального предприятия «Городские дороги» Алексей Шатилов, к работе в зимний период готово 82 единицы спецтехники. Среди снегоуборочного оборудования: трактора-щетки, пескоразбрасыватели, автогрейдеры, экскаваторы, погрузчики, средства малой механизации, а также снегоуборочные машины «Глобус» и комбинированные дорожные машины, которые могут одновременно очищать дорогу от снега и посыпать ее песчано-солевой смесью.

Также КП «Городские дороги» проведена работа по привлечению сторонних предприятий и организаций, которые в случае наступления сложных погодных условий могут дополнительно предоставить тяжелую спецтехнику (38 единиц) для очистки магистральных улиц города от снега.

Всего к работе в сложных зимних условиях КП «Городские дороги» совместно с привлеченными организациями подготовили 120 снегоуборочных машин и механизмов.

На зимний период 2016-2017 годов согласно заключенным договорам планируется заготовить порядка 14 тонн песчано-солевой смеси.

На сегодняшний день на базах коммунального предприятия уже имеется 10,5 тонн песчанно-солевой смеси. Поставка песка и соли продолжается.

Кроме того, для работы в условиях зимы в КП «Городские дороги» подготовлены комнаты для дежурных, а персонал, обслуживающий технику, обеспечен зимней одеждой. Традиционно с 1 ноября 2016 года на предприятии будет начато круглосуточное дежурство бригад. 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости