П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Кивалов возмутился плохими дорогами, которые обещал отремонтировать Пресман

+ -
0

Каково же было удивление жителей райцентра, когда рядом с Пресманом они увидели еще одного одиозного политика – народного депутата Сергея Кивалова. К 139-му округу, от которого баллотировался в нардепы Александр Пресман, Кивалов никакого отношения не имеет. Более того, Сергей Кивалов с апреля 2016 года входит в «Оппозиционный блок».  

В ходе визита Сергей Кивалов поспешил заявить в интервью СМИ о том, что «народный депутат Украины Александр Пресман много работает, чтобы помочь решать проблемы района».

 

Однако сам Александр Пресман ранее в интервью честно признался, что ни разу не принял участие в работе комитета по вопросам бюджета, где он числится. Со слов депутата, на заседания он приходит, но принципиально не работает, поскольку уверен, что все здесь договорено заранее – сообщает интернет-издание Думская. Согласно данным электронной регистрации, Пресман отсутствовал на 36% заседаний парламента.

 

Народный депутат Украины Сергей Кивалов также обеспокоен качеством дорог в Великомихайловском районе. «Мы ехали сюда и ощущение такое, что дороги как после бомбёжки».

 

К слову, Александр Пресман своему округу обещал хорошие дороги еще в 2011 году. Как сообщает портал «Без табу», тогда еще народный депутат от Партии регионов рассказывал избирателям, что власть обязательно уделит внимание дорогам в Великомихайловке в преддверии «Евро-2012».

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости