П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Сергей Дубенко о жалобах «избалованных автохамов»

+ -
0

 «При этом, как я уже писал неоднократно, в Европе и США, к примеру в Риме и НЙ, абсолютно нормальной ежедневной практикой является парковка в четырех-пяти кварталах от точки назначения из-за строгих штрафов за парковку в запрещенном месте и дефицита паркомест. Но это абсолютно одесских автохамов не устраивает: далеко топать. Они привыкли искать парковочное место максимум в 100 метрах от требуемого адреса. Откуда следует, что по их логике паркинги в Одессе должны быть построены на каждом третьем квартале, не меньше. Иначе придется идти пешком четыре-пять кварталов, что автохамов абсолютно не устраивает.

Вся Одесса - парковка и паркинг? Каждые три квартала? Нет уж... Топать автохамам таки придется. Или платить за штрафплощадку и эвакуацию + штраф. А в четырех-пяти кварталах от любой точки назначения в Одессе легко можно найти место для своего авто. Всегда нахожу, закрываю авто и иду пешком. И они будут.

И да, в Европе и НЙ число тех, кто едет на работу на авто и оставляет его на платной парковке на 8 часов - 20-30% не более - это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие. У нас же возможно на 8 часов оставить в самом центре города бесплатно. А можно и на газоне бросить и на узком тротуаре. Пока что. Скоро это закончится», - подчеркнул Сергей Дубенко.

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости