П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Стильная и практичная современная мебель Art-Puf для любой обстановки

+ -
+1

Кресло мешок груша - решение, которое не выходит из моды уже несколько десятков лет. Это удобный вариант, который подходит каждому и может использоваться где угодно. Главное - выбрать качественное изделие от проверенного производителя с хорошей репутацией.

Чтобы получше разобраться в некоторых особенностях таких кресел, посмотрите небольшое видео. Это позволит понять, как делаются подобные изделия и узнать, на что обращать внимание.


Преимущества

Кресло мешок груша - классическое изделие, появившееся еще в 60 годах прошлого года. Тогда эта инновация произвела настоящий фурор. За годы производства технология совершенствовалась, поэтому современные изделия имеют ряд достоинств:

  1. Комфорт. Кресло принимает форму тела,  обеспечивая удобство практически в любой позе. Ничего не упирается и не давит, поверхность плотно прилегает к телу.
  2. Большой срок службы благодаря пеногранулам мелкого диаметра, которые не деформируются и долго сохраняют первоначальную форму. Это современный наполнитель, отвечающий самым высоким требованиям безопасности. Он не оказывает негативного воздействия на здоровье человека и окружающую среду.
  3. Чехлы изготавливаются из износостойких, влагоотталкивающих материалов. Они устойчивы не только к играм детей и животных, но и могут использоваться на открытом воздухе.
  4. Наполнитель не боится сырости, перепадов температур, в нем не образуется плесень. И даже если он намокнет, можно высушить кресло грушу, для этого ее нужно вынести и оставить на солнце на пару часов.
  5. Пеногранулы отлично удерживают тепло, что позволяет не беспокоиться о холоде, даже если приходится сидеть несколько часов в беседке или на улице.
  6. Небольшой вес. Наполнитель очень легкий и даже объемные изделия весят всего несколько килограммов.
  7. Простота ухода. При необходимости чехол можно постирать. Его не нужно хранить особым образом. В отличие от стандартной мебели, кресла груши не деформируются и не трескаются.
  8. Огромный выбор исполнений и расцветок. Можно заказать изделие любого цвета и размера. Поэтому не составит труда подобрать оптимальный вариант для какой угодно обстановки.

Кресла мешки идеально подойдут тем, у кого есть дети. Во-первых, они одинаково хорошо подстраиваются под человека с любым весом и ростом. Во-вторых, это травмобезопасные изделия, в них нет твердых и выпирающих элементов.

При заказе в Art-Puf можно выбрать как готовые варианты, так и сделать оригинальную модель под заказ. Специалисты проконсультируют по всем интересующим вопросам и подскажут лучшее решение для конкретной ситуации.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости