П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

3 аргумента в пользу каркасного строительства от компании «Современные деревянные дома»

+ -
0

Ответить на вопрос, почему многие останавливают свой выбор именно на каркасном доме, просто – преимуществ в разы больше несуществующих недостатков. Одним из главных достоинств является соотношение качества и стоимости, что очень важно тем, кто желает приобрести комфортное жилье по доступной цене.

Компания «Современные деревянные дома» предлагает своим клиентам каркасные дома, как для постоянного, так и для сезонного проживания. Одним из основных преимуществ такой постройки является ее энергоэффективность. Здание возводятся из натуральных материалов, имеющих низкую теплопроводность. Что позволит без особого труда создать комфортный микроклимат в помещении.

каркасные дома от https://www.sddu.com.ua/ru/ 

Каркасные сооружения могут иметь планировку любой сложности. Все зависит от вашего желания и вкуса, а специалисты нашей компании любой типовой проект дополнят колоннами, балконами, террасами и др.

Рекомендуем посетить наш сайт sddu, где вас ждет огромный выбор уже готовых проектов, а если вы придете к нам со своим предложением дома «своей мечты», то наши высококвалифицированные мастера сделают все, чтобы превратить его в реальность.

Аргументы в пользу каркасного строительства

  1. Сжатые сроки строительства. Благодаря возможности сделать ленточный или свайный фундамент и особенностям технологии, каркасные дома возводятся намного быстрее, чем обычные кирпичные или шлакоблочные постройки. Внешнею и внутреннею, чистовую и черновую отделку, обшивку, можно смело начинать сразу же после строительства каркаса. У специалистов компании «СДД» на реализацию типового проекта площадью 150-170 м2, в среднем уйдет от 2-х до 3-х месяцев.
  2. Отсутствие усадки. Не понадобится ждать более года, чтобы здание было готово к эксплуатации. При этом не стоит беспокоиться, что после строительства в кратчайшие сроки, поведет дверные проемы или отлетит штукатурка.
  3. Устойчивость и прочность конструкции. Только на первый взгляд каркасная постройка может показаться хрупкой. Каркасные дома способны выдержать большие нагрузки. Главное соблюсти технологические требования. Многолетняя практика показала, что дома от компании «СДД» имеют отличные технические характеристики и отличаются:
  • Долговечностью. Эксплуатационный период каркасного здания как минимум 50-70 лет, а при правильно подобранных материалах, этот срок может достигнуть и 100 лет.
  • Устойчивость к колебаниям поверхности земли при небольших землетрясениях. Дерево очень гибкий материал, не способный деформироваться при колебании грунта.

При правильном распределении веса, выборе конструкции и прочих деталей, дом построенный нами, станет для многих поколений вашей семьи, надежной крепостью.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости