П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

5 вариантов интересного досуга от лидера игровой индустрии – интернет-магазина «Игромаг»

+ -
0

Настолки способны избавить вас от стресса, они развлекут и позволят забыть о проблемах. На некоторое время вы даже не вспомните о ежедневной суете, став фермером, развивающим свое хозяйство или магнатом, строящим город. Кстати, учеными был доказан факт: активная работа мозга (который задействован практически в каждой игре) понизит риск заболевания Альцгеймера.

Интернет-магазин «Игромаг» – это именно то место, где можно познакомится с огромным количеством настольных игр, изучить правила, почитать подробное описание, посмотреть фотографии, отзывы других игроков и конечно приобрести то, что понравилось именно вам.

Каждая настолка, представленная на страницах нашего сайта desktopgames.com.ua, изготовлена из экологически чистых, высококачественных материалов, поэтому вы можете без опасений покупать их для ваших детей. Настольные игры, предложенные нами, высочайшего качества, при этом их отличает доступная стоимость.

настольные игры от «Игромаг» 

Коллектив опытных менеджеров, всегда с удовольствием, поможет вам сделать правильный выбор, разобраться в условиях выбранной вами игры, быстро оформить заказ и сделают все, чтобы ваша настолка была доставлена как можно скорее. У нас никто не потребует от вас никаких предоплат, все расчеты только после получения товара, любым удобным для вас способом.

Варианты интересного досуга

  1. Со спортивным уклоном. Если во время работы вы почувствовали усталость, у вас всегда есть возможность сыграть в спортивную игру прямо на рабочем месте. Настольные хоккей, футбол или баскетбол помогут разрядить напряженную ситуацию и успокоиться.
  2. Падающая башня – создана для тех, кто имеет ловкие руки и быстроту реакцию. Она будет интересна всем членам семьи или компании друзей. Здесь понадобится смекалка, чувство равновесия, быть усидчивым и аккуратным. В США «башня» пользуется популярностью уже не одно десятилетие.
  3. Мафия – это легенда настольных игр. Она рассчитана на большую компанию от восьми до шестнадцати человек. В ней мафиозные структуры противостоят обычным гражданам. Кто одержит победу? Разумеется, сильнейший!
  4. Крокодил – творческая игра, которая особой популярностью пользуется как на семейных, корпоративных праздниках, так и в учебных заведениях. Условия довольно просты – используя мимику и жесты показать задуманное слово.
  5. Играем на деньги – настолки с экономическим уклоном, позволят развить свой бизнес, следить за своими игрушечными капиталами, их правильным вложением.

Выбрав одно из этих, или любое другое настольное развлечение вы окунетесь в невероятный мир интереснейших персонажей, правил и головоломок. Мы со своей стороны пожелаем вам успехов и побед на этом пути.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости