П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Модули для для широкоугольных камер GoPro 10 / 9 Max Lens Mod

+ -
0

Фотографии занимают особое место в жизни каждого пользователя цифровых гаджетов. Если раньше, человек пытался запечатлеть мгновения своей жизни на фотографическую пленку с последующей их печатью, то сегодня практически каждый владелец смартфона ежедневно делает десятки кадров своей повседневной жизни. Для профессиональной съемки используется несколько иная техника, которая позволяет фотографировать в любых условиях.

 

Совсем недавно на рынок вышло десятое поколение самой известной серии устройств компании GoPro - модули для объектива GoPro 10 Max Lens Mod, которые созданы специально для широкоугольных камер, обеспечивающих увеличение угла охвата съемки до 155 градусов. Производители учли все недостатки в предыдущей модели GoPro 9 Max Lens Mod и внедрили камеру Hero 10, а так же сделали приятные дополнительные возможности благодаря новому процессору GP2. С появлением свежего чипа GoPro Hero 10 получила возможность писать видео в разрешении 5.3K при 60 к/с, 4K при 120 к/с и 2.7K при 240 к/с. Кроме того, камера во всех режимах съемки имеет улучшенную стабилизацию HyperSmooth версии 4.0. Так же пользователи отмечают, что Hero 10 не имеет зависаний во время записи видео. Теперь скорость обработки фотографий увеличилась, шустрее и плавнее стало работать меню, и внешний экран теперь показывает изображение без микроотставаний.

GoPro 10 / 9 Max Lens Mod предназначены для съемки объектов с близкого расстояния, для ландшафтной или подводной съемки. Модуль может быть установлен на камеру, закрепленную над или под квадрокоптером. Защиту устройства обеспечивает использование металла внутри корпуса и резинового слоя снаружи, что надежно оберегает модуль при ударах и падении гаджета. Сама камера защищена по стандарту IPx8, что гарантирует безопасное погружение в воду на глубину 10 метров в течение 30 минут.

При съемке видео с квадрокоптера или при езде на велосипеде аккумулятора хватает надолго, так как в это время камера активно обдувается со всех сторон, обеспечивая попадание воздуха в нижнюю часть аппарата. При статической съемке аккумулятора хватит на меньшее время.

Приобрести GoPro 10 / 9 Max Lens Mod и другие аксессуары можно в интернет-магазине https://for-extreme.com.ua/, где предусмотрена гибкая система скидок, работают правила обмена и возврата и осуществляется быстрая доставка по всей территории Украины.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости