П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

У кого купить пиво оптом в Краснодаре: тонкости выбора поставщика

+ -
0

живое пиво оптом в Краснодаре 

Если вы собираетесь закупить крафтовое пиво оптом в Краснодаре, ответственно подойдите к выбору поставщика, с которым будете сотрудничать. На территории города работает множество частных пивоварен, выпускающих хмельные напитки. Они используют старинные рецепты и мощное современное оборудование, производят светлое и темное пиво, отличающееся по крепости, вкусовым характеристикам, стоимости. Вы можете закупать продукцию оптом у производителя или заключить договор с его официальным представителем (дистрибьютором). Главное, чтобы компания, с которой вы сотрудничаете, обладала хорошей репутацией, имела вес на рынке Краснодара, пользовалась доверием потребителей.

Параметры выбора поставщика разливного пива

Выбирая производителя или дистрибьютора, у которого вы будете покупать оптом пивную продукцию, ориентируйтесь на следующие критерии:

  • Большой ассортимент и высокое качество напитков. От того, насколько свежими, вкусными и ароматными будут эли и лагеры, закупаемые вами оптом, зависит репутация вашего магазина.

  • Сроки доставки товаров. Если вы собираетесь продавать пивную продукцию на территории Краснодара, производственные мощности компании-производителя должны находиться в непосредственной близости от города. Это важно, поскольку срок хранения крафтового пива ограничен.

  • Возможность предоставления оборудования. Хорошие поставщики практически всегда предоставляют клиентам, закупающим хмельные напитки оптом, оборудование для их розлива.

  • Разумная стоимость товаров. От того, по какой цене вы закупаете разные сорта пива оптом в Краснодаре, будет зависеть размер наценки. В среднем, она может варьироваться от 30% до 100%. Но при этом важно, чтобы вы могли предложить покупателям товары, относящиеся к разным ценовым категориям.

  • Возможность получения информационной и маркетинговой поддержки. Чтобы получать ее, вам стоит подумать о покупке пивной франшизы в Краснодаре. Это прекрасный вариант для начинающего бизнесмена.

Сотрудничайте с надежными поставщиками крафтового пива, и ваш магазин окупится в самые сжатые сроки. А если хотите повысить свои шансы на успех, постарайтесь разнообразить ассортимент товаров. Помимо разных сортов эля и лагера, вы можете предложить жителям Краснодара:

- безалкогольные напитки (лимонад, квас, ситро);

- медовуху или вишневую наливку;

- слабоалкогольные коктейли;

- сидр;

- снеки и закуски (сушеный сыр, рыбу, морепродукты, орешки, чипсы и т.д.).

К этой продукции предъявляются те же требования, что и к пиву, которое вы будете закупать оптом. Она должна быть свежей, качественной, вкусной, ароматной и доступной по цене. Будьте бдительны, выбирая товары для своего магазина, ведь от этого зависит его репутация и популярность на рынке Краснодара.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости