П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Кирпич и газобетон от компании EOS

+ -
0


Строительство жилого дома - огромный комплекс работ, который подразумевает использование самых разных материалов. Если присмотреться, то современные стройки идут ударными темпами, предлагая инвесторам возведение многоэтажных зданий в течение очень короткого периода, что обусловлено применением новейших строительных технологий. Будущий инвестор перед покупкой недвижимости в новых зданиях, в первую очередь, обращает внимание на материал, из которого здание возводится. Ни для кого ни секрет, что дома из кирпича и газобетона пользуется большим спросом, нежели монолитно-каркасные здания. И в случае постройки частного дома будущий его владелец тоже стремится построить его из кирпича или газобетона, поскольку такое строительство, хоть и выйдет несколько дороже, зато обеспечит хозяину максимально комфортный микроклимат внутри помещений.

На украинском рынке приобрести газобетонные блоки или кирпич разных видов можно у компании EOS https://www.eos-klinkier.com.ua/, которая на сегодняшний день является лидером по реализации строительных материалов. Здесь предлагаю кирпич таких видов, как:

  • Клинкерный кирпич;
  • Лицевой кирпич;
  • Кирпич рваный;
  • Рядовой кирпич, каждый их которых имеет свои характерные особенности и предусматривает их использование под конкретный вид строительных работ.

Газобетон компания реализовывает следующих марок:

  • Газобетонный блок Аерок Березань с пазом и гребнем D500 600х250х200;
  • Газобетонный блок Аерок Березань с пазом и гребнем D500 600х200х300;
  • Газобетон Аерок Березань с пазом и гребнем D400 600х250х400;
  • Газобетон Stonelight D500 600x200x250;
  • Газоблок Stonelight D500 600x200x300;
  • Газоблок UDK 600x200x300;
  • Газоблок UDK 600x200x400.

На сайте компании можно ознакомиться с актуальными ценами на каждый вид кирпича и каждую марку газоблока. Так же здесь помогут определиться с правильным выбором нужного материала, опираясь исключительно на проект заказчика и его пожелания.

Газобетон и кирпич считаются одними из самых экологически чистых строительных материалов, используемых в строительстве. Данные материалы отличаются высокими эксплуатационными параметрами, и широко применяются для возведения, как несущих конструкций, так и внутренних перегородок. Доставку компания осуществляет по всей территории Киева и Киевской области. Кроме того, компания берет на себя обязательства на сохранность груза и его поставку в указанные сроки со склада производителя на объекты клиента.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости