П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Города для комфортной жизни от компании "ОМОКС"

+ -
0

 

Город для комфортной жизни от компании "ОМОКС"

Строительство недвижимости разного назначения в Украине идет быстрыми темпами. В любом регионе страны есть крупные застройщики, которые своими проектами завоевали доверие инвесторов, а потому могут реализовывать самые смелые решения. Так, Жилой Комплекс "Чайка", построенный в селе Чайка Бучанского района Киевской области, является целым городком с полным комплексом инженерной и социально-бытовой инфраструктуры. Здесь все предусмотрено для комфортной и безопасной жизни. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в столицу, а системы безопасности комплекса и наличие полицейского пункта непосредственно на территории комплекса обеспечивают полную безопасность жильцов и их гостей.

Сегодня в селе Чайка ведется строительство жилого комплекса нового формата «Сонцтаун» https://omox.com.ua/ru/projects/proekt-zhk-chayka8083321559827245983464428782429/, который является пятой очередью строительства масштабного проекта - жилого комплекса «Чайка». Проект пятой очереди состоит из возведения 4-х этажных домов общей площадью 90000 м2. На данный момент введены в эксплуатацию 3 дома: №24, 26 и 28 по улице Печерской, автостоянки и детские площадки.

 

Детский сад, как часть социально-бытовой инфраструктуры

Ни для кого ни секрет, что многие застройщики, возводя свои комплексы, не строят на их территории объекты социального значения. И это становится большой проблемой для проживающих в таких домах. ЖК "Чайка" - это не просто комфортные квартиры. Это полный комплекс объектов инженерной и социально-бытовой инфраструктуры. Здесь расположены:

  •  чайка детский сад;
  • школы;
  • магазины;
  • медицинские учреждения;
  • фитнес-центры;
  • кафе и рестораны;
  • почта;
  • паркинг;
  • управляющая компания.

 

Эксклюзивное направление девелопмента от компании "ОМОКС"

Амбициозным и эксклюзивным проектом компании "Омокс" является строительство яхт-клуба https://omox.com.ua/ru/projects/patronage/proekt-yakht-klub/, который нужен для тех, для кого яхта является обязательным атрибутом успеха. В Украине никто еще не объединял жилье с оборудованными стоянками для яхт у каждого дома. Однако, на подобное строительство есть спрос. Это, как покупать квартиру с паркингом для автомобиля. Строительство яхт-клуба намечено к 2025 году и станет беспрецедентным на рынке новостроев.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости