П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Квартиры в ЖК Чайка - абсолютная гармония комфортной жизни

+ -
0

Квартиры в Киевской области 

Выбор недвижимость в Киеве

Человеку удобно и комфортно жить там, где она работает. Ни для кого ни секрет, что в столице больше возможностей. Крупный мегаполис предлагает соискателям всевозможные вакансии, позволяя поднять свой уровень жизни на несколько ступеней выше. Именно поэтому цены на недвижимость в Киеве несколько выше, чем в тех же областных центрах. Купить квартиру непосредственно в Киеве позволить себе может далеко не каждый. Да и сейчас такая инвестиция, скорее, неудачная. Киев достаточно плотно застроен.

Втиснуть в определенные границы жилой комплекс с развитой инфраструктурой сложно, поэтому сейчас потенциальные инвесторы смотрят в сторону районов, расположенных в непосредственной близости к столице.

Преимущества ЖК Чайка

Стильный современный городок ЖК Чайка https://chayka.org.ua/ru/buy/ расположился в Киево-Святошинском районе и отлично сочетает в себе классические и современные традиции комфортной жизни. Целебный воздух курортной зоны с потрясающим озеленением придомовой и окружающей территории предложить могут далеко не все застройщики. ЖК Чайка предусматривает системы безопасности для проживающих и абсолютную гармонию, предложить которую может только уют семейного очага. Развитая инфраструктура жк чайка включает в себя наличие на территории таких объектов, как:

  • магазины;
  • аптеки;
  • медицинские учреждения;
  • школа;
  • детский сад;
  • почта;
  • кафе, рестораны;
  • паркинг;
  • домоуправляющая компания.

Одним словом, все, что нужно для комфортной и полноценной жизни.

Способы покупки квартиры в Чайке

ЖК Чайка предлагает своим клиентам удобные квартиры разной планировки и метража. Особенным спросом пользуются двухкомнатные квартиры. Они и по площади считаются оптимальными, и позволяют без стеснений разместиться, как одинокому человеку, так и полноценной семье. Купить двухкомнатную квартиру в новостройке жк chayka можно несколькими способами:

  1. 100% оплата - здесь можно сэкономить до 5% от полной стоимости;
  2. рассрочка на 24 месяца. Самый популярный способ оплаты. Нет никаких переплат. Первоначальный взнос составляет 30% от стоимости. Остаток разбивается на равные части на 24 месяца. Стоит добавить, что такой вид оплаты придает некоторой уверенности инвесторам, которые следят за ходом строительства, ведь недострои, увы, все еще не редкость;
  3. кредит от банка-партнера ОАО КБ «Глобус» сроком до 20 лет, где первоначальный взнос составляет минимум 20% от рыночной стоимости недвижимости, а процентная ставка - от 1,99% годовых в гривне;
  4. ипотека 7% в сотрудничестве с банком-партнером «Глобус». Кредит по такой программе можно получить от 1 до 20 лет, а сумма может составить до 2 млн в гривне. Первоначальный взнос требуется выплатить в размере от 15% от общей стоимости, а компенсационная ставка составляет 7%.

Проживание в ЖК Чайка научит ценить каждое мгновение комфортной жизни!

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости