П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Почему пчелиный воск может подняться в цене к зиме

+ -
0

Почему пчелиный воск может подняться в цене к зиме

Чем ближе время подходит к новогодним праздникам, тем дороже становится воск пасечный. Это обусловлено тем, что к новогодним и рождественским праздникам предприятия закупают сырье для изготовления свечей. Ведь именно в эти праздники больше всего покупают свечи и декорируют ими свое жилье, рестораны и другие общественные места для создания праздничной атмосферы.

Поэтому опытные пчеловоды рекомендуют перетапливать сырье ближе к зиме. Таким образом вы можете его продать по хорошей цене или более выгодно обменять на вощину. Чем выше качество материала (цвет, чистота, запах и так далее), тем дороже можно его продать.

Этот материал дорого тем, что он натуральный, экологичный и полезный. Поэтому изделия из него выше в цене, чем, например, из парафина. Но при этом все-равно пользуются огромным спросом. Восковые свечи имеют очень приятный медовый аромат без посторонних примесей.

Из такого ценного сырья изготавливают декоративные свечи. Наверняка, вы слышали – что такое цветной воск?! Ему придают цвет на свечных производствах специально для изготовления цветных декоративных свечей. Как вы понимаете, зимой пользуются успехом зеленые, красные, золотые и серебряные свечи. Также, можно изготовить и фигурные. К праздникам покупают лучше всего в форме елок, шаров, Санта Клаусов и животных по Китайскому календарю. В этом году разойдется большая партия тигров.

Но еще изготавливают и церковные свечи, которые очень хорошо продаются под Рождество. Они бывают разных размеров. От самых тоненьких до толстых и даже крученных. Последние очень удобны тем, что когда вы держите свечу на церковной службе, то капельки восковые не стекают в руку или на одежду, они застывают на закрученных ребрах свечки.

Свечи приобретают не только для похода в церковь или декорирования на праздники помещений, но также и на подарки. Эти незатейливые вещицы очень пригодятся в каждом доме не только для украшения, но и для релакса в обычные будни. Можно также их использовать для романтического ужина. Молодые люди очень любят такой вид времяпрепровождения.

Согласитесь, что в каждом доме есть всегда в запасе хотя бы пару свечей. Но некоторые люди, в целях экономии, приобретают парафиновые свечки. Да, цена ниже, но они имеют неприятный запах нефти при горении, быстрее сгорают и процесс горения неоднородный (может быть сильно большое пламя или наоборот слишком слабое). Поэтому, все больше людей выбирают восковые свечи. Этот товар становится все более популярным в современном мире.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости