П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Как можно заработать с помощью своего хобби

+ -
0

Как можно заработать с помощью своего хобби

Вы творческий человек, но не знаете, как себя реализовать в этой жизни? Вы хотите заниматься творческой работой, приносящей удовольствие и воодушевление, но в тоже время, неплохо зарабатывать на этом? Тогда эта статья для вас!

Самым непростым в жизни оказываются те вещи, о которых мы в юношестве часто не могли подумать. Разговор идет о выборе профессии, в последствии и работы. Мы вам можем подсказать альтернативу для тех, кто в свое время ошибся с выбором профессии и много времени потратил на нелюбимую работу, и совсем для начинающих юных людей, у которых только все еще предстоит испытать в жизни.

Сейчас набирают обороты продажи изделий ручной работы (handmade). Эта работа творческая, требующая отменного вкуса, фантазии и усидчивости. А никто и не говорил, что будет все очень легко! И так, стоит определиться – что такого интересного, оригинального можно изготовить, при этом без больших вложений, дома, и чтобы не понадобилось большое количество свободной площади. Предлагаем вам попробовать изготавливать свечи на продажу. Естественно, это будут необычные, оригинальные, декорированные свечи.

Плюс такого вида надомной работы в том, что свечи делаются сами по себе быстро и не нужен для этого какой-то специальный опыт. А вот время, затраченное на декорирование свечи, уже зависит от вас и вашей фантазии. Еще один плюс можно поставить за то, что этот процесс можно совмещать с основной работой или параллельно учиться. Ведь работать можно в любое свободное время.

Для работы нам требуется приобрести наборы для изготовления свечей. В состав которых входит вощина, из нее мы и будем скатывать свечи. Декоративные украшения для свечей вы можете как приобретать, так и пользоваться подручными средствами у вас в доме. Можно еще продумать красивую упаковку для них. Благодаря ей, цена на товар повысится.

Теперь остается вопрос – куда продавать. Для новичков лучше использовать платформы коммерческие, пока у вас не появились постоянные клиенты и деньги на собственный сайт для ваших изделий. Самый интересный вариант – Etsy. Это, пожалуй, самая интересная площадка именно для творческих лиц-предпринимателей. Именно здесь продаются товары ручной работы. Есть еще один приличный вариант – Amazon. Это самая крупная в мире платформа, она оставила далеко позади все остальные. Поэтому там очень высокий уровень продаж. Но также можно начать продавать и в социальных сетях, эта формула также успешно работает, особенно, если вы нацелены на какой-то отдельный регион, например, в котором проживаете. А далее, клиенты к вам уже сами будут обращаться и заказывать тематические свечи к тому или иному празднику. Главное, сделать свои работы оригинальными и запоминающимися. Удачи в ваших начинаниях!

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости