П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Вложения в недвижимость Британии – стоимость квартир в Лондоне

+ -
0

Желающие инвестировать в недвижимость Соединенного Королевства знают, что это один из самых надежных вариантов свободного проживания в стране с последующим оформлением ПМЖ и даже гражданства. Кроме того, вложения в экономику Великобритании являются хорошим способом заработка. Стоимость квартир в Лондоне непомерно высокая, но это не является препятствием к приобретению такой недвижимости с целью ее сдачи в аренду или продажи.

Сколько стоит квартира в Лондоне?

Жилье в столице Великобритании, особенно если оно пребывает в свободном владении, это дорогостоящее удовольствие. Но для деловых людей важны цифры.

Условно можно показать стоимость жилья в Лондоне на ценах в нескольких боро:

  • недвижимость в Челси, Вестминстере, Камдене или Кенсингтоне, престижных районах столицы Британии в среднем стоит от ?1 015 500 до ?1 602 000;
  • за жилье в Хаммерсмите, Фулеме, Ричмонт-апон-Темсе, Уондсуэрте запрашиваемые цены составляют от ?802 400 до ?960 500;
  • за приличную квартиру в Ламбете, Хакни, Кингстон-апон-Темсе, Бромли, Харроу просят от ?546 900 до ?665 000;
  • в Саттоне, Гринвиче, Кройдоне придется заплатить от ?431 600 до ?476 000;
  • для тех, кто предпочитает жить в Баркинге и Дагенеме нужно рассчитывать на сумму от ?317 200.

Плюсы покупки британской недвижимости

Великобритания – страна со стабильно развивающейся, свободной экономикой, но как и любое другое европейское государство, переживала периоды различной степени сложности от стагнации до стремительного роста. Однако Англия не просто так ежегодно попадает в первую пятерку самых привлекательных в плане инвестиций стран.

Если рассматривать вопрос инвестиций в недвижимость Британии в долгосрочной перспективе, покупка дома или апартаментов в столице не только позволит сохранить вложенные средства от инфляции, но и приумножить их после продажи.

Для инвесторов, не желающих на протяжении многих лет ждать наступления благоприятных условий для реализации такого проекта, стоит обратиться к специалистам компании Noble London, которые хорошо знакомы с рынком недвижимости этой страны, и могут предложить лучшие варианты для вложения средств.

Еще одним выгодным способом приумножения капитала, вложенного в покупку жилых или коммерческих объектов в Лондоне, является их сдача в аренду для получения стабильного ежемесячного дохода.

Чтобы подобрать подходящие варианты, обращайтесь в серьезные агентства предоставляющие услуги поиска, полного сопровождения сделок купли/продажи жилых и коммерческих объектов в Великобритании. На этом сайте можно ознакомиться с актуальными предложениями, и заручиться поддержкой профессионалов, владеющих проверенной и полной информацией по рынку недвижимости этой страны.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости