П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Интересные лайтбоксы - маркетинговая находка

+ -
0

Среди большого разнообразия видов рекламы особо стоит отметить миниатюрные, но в меру яркие лайтбоксы. Практика показывает что информация, запечатлённая на них, хорошо запоминается людьми. В среднем, запоминание брендов на треть лучше, чем при указании аналогичной рекламной информации на обычных носителях, например, плакатах, баннерах.

Конкурентные преимущества лайт-боксов

При желании можно сделать модели любых размеров. Подробнее о требованиях безопасности и функциональности можно посмотреть на профильном сайте https://farolmedia.com.ua/products/lightboxes и оценить множество решений. Возможно изготовить классические варианты: аккуратные симметричные прямоугольные формы, квадратные, но это не единственно возможное решение. Прочие особенности:

  • Не приветствуется чрезмерная яркость. Именно поэтому лайтбоксы создаются профессионалами, учитывающими особенности цветовосприятия глаз человека.
  • Это тонкие, но прочные изделия, которые прекрасно подходят как для маркетинговых целей, так и для декоративного оформления витрин, даже для указателей, то есть навигации.
  • Есть возможность создать объёмные, круглые лайтбоксы, соединить их с другими маркетинговыми конструкциями.

Большое разнообразие решений для бизнеса и не только

Разнообразие действительно впечатляет. Изготовители могут создать односторонние боксы или двухсторонние. Менять на них информацию легко, то есть это универсальные решения для бизнеса. Такие конструкции относятся к высокоэкономичным решениям, потребление электроэнергии в них в разы ниже, чем у других морально устаревших аналогов. Несмотря на кажущуюся хрупкость боксы довольно прочные, они устойчивы к механическим воздействиям. Необходимо лишь обращаться с ними как с другими рекламными конструкциями, то есть уберегать от прямого воздействия пламени, от действия колюще-режущими предметами. То есть это совершенно обычные требования.

Такой бокс может работать круглосуточно либо в определённые часы. Удастся настроить его яркость в зависимости от специфики окружающего освещения и даже от времени года. Туман, вечернее время суток, естественное или искусственное освещение объектов вокруг, конечно, вносят свои коррективы. Устройства просты в обслуживании, нет необходимости часто менять лампочки, проводить демонтаж и монтировать снова. Но если надо, то можно разобрать бокс, перевезти его на новую площадку, собрать за считанные минуты, и он снова будет готов к полноценной работе.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости