П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Стоматология «Линия Улыбки»

+ -
0

Чудодейственная силы улыбки

Ни для кого ни секрет, что улыбающийся человек располагает к себе собеседника мгновенно. Тот, кто не стесняется широко улыбаться обладает уникальным инструментом в достижении поставленных целей, так как с таким человеком приятнее и проще общаться. К сожалению, не каждый может позволить себе широкую и искреннюю улыбку, которая напрямую зависит от состояния зубов. Больные зубы и десна являются причиной неприятного запаха изо рта, что, в свою очередь, вызывает серьезные комплексы у человека. Вернуть своей улыбке красоту и открытость поможет стоматология Line Smile, которая оказывает полный спектр услуг в области стоматологии:

  • лечение зубов;
  • лечение десен;
  • протезирование зубов;
  • отбеливание зубов;
  • чистка зубов и другое.

Профессиональная чистка зубов

Гигиена полости рта - это гарантия здоровья не только зубов, но и всего организма в целом, так как зубы тесно связаны с пищеварительной системой. Однако, как бы тщательно человек не следил за своими зубами и деснами, наступает момент, когда необходима профессиональная чистка зубов. В труднодоступных местах могут оставаться остатки пищи, образовывающие зубной налет, который в последствии перерастает в зубные камни. Удалить их самостоятельно невозможно, а не удаление может иметь пагубные последствия от неэстетичного вида зубов до нанесения вреда общему здоровью. Стоматология «Линия Улыбки» проводит профессиональную чистку зубов, которая поможет предупредить такие проблемы, как воспаление десен, расшатывание зубов или неприятный запах изо рта. Стоматологи рекомендуют проводить чистку зубов один раз в полгода, если же наблюдаются проблемы с деснами, то чистку следует проводить один раз в три месяца.

Отбеливание зубов

Отдельным видом стоматологических услуг является отбеливание зубов, суть которой заключается в осветлении эмали. Постоянно усовершенствующий профессиональный уровень и освоение наилучших в мире техник отбеливания позволяют стоматологии Line Smile проводить отбеливание зубов следующими методами:

  • лазерная;
  • химическая;
  • механическая;
  • внутриканальная;
  • фотоотбеливание.

Процесс обновления белизны зубной эмали в клинике «Линия Улыбки» проходит в максимально комфортных условиях и является простым, приятным и безопасным, в результате которого пациент получает:

  1. белоснежные зубы;
  2. сохранение полученного результата на несколько месяцев при правильном уходе;
  3. укрепленную эмаль в результате применения специального геля.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 1

Злата Корягина
Злата Корягина 26 июля 2021 00:32
Я несколько лет жила в Киеве, и так не смогла найти своего стоматолога. Город большой и большой выбор стоматологий, но мне почему то никакая так и не подошла, хотя я побывала во многих. Где цена не устраивала, где качество, а где ужасный персонал. После переехала жить в Харьков и нашла своего стоматолога, попала по рекомендации знакомой, и не пожалела. Соответствие цены, качества и обслуживания на высшем уровне - https://stomatology-lementa.com.ua/
Последние новости