П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Роликовые коньки - основные правила выбора

+ -
0
 
Прогулки на свежем воздухе - залог здоровья и хорошего настроения. Человеку просто необходимо выйти на улицу, особенно сегодня, когда весь мир ушел на удаленку и когда человеку ограничили возможности путешествия. Активный отдых - это любые прогулки: пешие, велосипедные или роликовые. Все они очень полезны для здоровья, так как позволяют не только перезагрузить мозговую активность, но и укрепляют мышечный корсет тела.
На роликах катаются в любом возрасте. Во многих городах нашей страны открыты даже роллерные клубы, где дают в аренду ролики и защиту для катаний на крытой площадке. Такие клубы очень удобны для проведения времени в плохую погоду. Если же на улице ясно и сухо, то лучше катаний в парке или на специальных дорожках трудно что-либо придумать.
Для комфортного катания необходимо иметь удобные ролики, приобрести которые можно в интернет-магазине Roller Shop https://rollershop.com.ua/roliki/, где представлен широкий ассортимент роллерской продукции. Выбор роликовых коньков во многом зависит от опыта катаний и целей, которых стремится достичь роллер. В магазине представлены модели, как для тех, кто впервые становится на ролики, так и для тех, кто владеет несколькими стилями катания на роликовых коньках.
При выборе своей пары роликов необходимо обратить внимание на:
  1.  размер. Многие модели, особенно детские имеют удобную систему регулировки размера, что позволяет пользоваться ими ни один сезон;
  2.  ходовая часть:
  1.  рама. От нее зависит маневренность и удобство катания. Может быть выполнена из алюминия, композитного материала и пластика. Пластик используется в дешевых моделях;
  2. размера колеса зависит от стиля катания. Хорошую устойчивость роллеру дает колесо диаметром до 82 мм и считается универсальным размером;
  3.  жесткость колеса. Параметр указывается буквой А и цифрой. Колеса 81-84А отличаются хорошей сцепкой с асфальтом, амортизацией, маневренностью и быстрой деформацией. Колеса 84-87А предназначены для таких стилей катания, как фрискейт и бег. Показатель (88-90А) наделяет изделия повышенной прочностью, поэтому активно используется для агрессивных стилей катания.
Самыми популярными брендами среди роллеров считаются Flying Eagle (модели F4 Raven, BKB, F110H), Powerslide (модели Next Arctic, Hardcore EVO Pro 2019), RollerBlade, Seba (модель FR Junior), FR Skate. Любая их моделей данных производителей имеет удобную конструкцию ботинка, прочную и долговечную раму. Отличие будет состоять лишь назначении, то есть для определенного стиля катания рекомендуется своя модель роликов.
 
Магазин Roller Shop поможет выбрать модель, полагаясь на ваши требования, предпочтения и опыт катания. Возможность возврата товара в течение 14 дней после приобретения, позволит покупателю избежать неудобной покупки. Роллер с помощью менеджеров магазина обязательно станет владельцем своей самой удобной пары роликовых коньков, а это значит, что его катания принесут ему массу положительных эмоций!

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости