П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Замок - сердце любой двери

+ -
+1

 

Фурнитура для дверей онлайн

Современный покупатель большую часть своих покупок делает в интернет-магазинах, что позволяет ему прилично экономить свой бюджет. Купить онлайн сегодня можно все. Многочисленные бутики в сети предлагают огромный ассортимент товаров разного сегмента и на любой карман. Не исключение и дверная фурнитура, которая, к слову, является важной составляющей в обеспечении безопасности недвижимости и некоторой уединённости для проживающих в ней. Интернет-магазин 740.com.ua представляет широкий выбор дверных ручек и запирающих устройств, СКУД, мебельную фурнитуру, системы видеонаблюдения и многое другое.

 

Итальянские замки Mottura

Ни для кого ни секрет, что сердцем любой двери является замок, надежность которого в сочетании с качеством дверного полотна обеспечивают безопасность имущества и его владельца. На потребительском рынке представлен огромный выбор запирающих устройств от самых разных производителей, среди которых дверные замки Mottura пользуется наибольшим спросом. Итальянский бренд имеет такие преимущества, как:

  •  широкая линейка продукции с различными уровнями защищенности;
  • сочетание традиционных технологий открывания/закрывания с современными технологиями SMART;
  • высокий уровень стандарта качества продукции, предусмотренный системой UNI EN ISO 9001/2008;
  • модели, как для дверей, так и для сейфов;
  • демократичные цены.

Большой выбор запирающих устройств Mottura представлен в интернет-магазине 740.com.ua, который осуществляет доставку по всей территории Украины.

 

Сфера применения СКУД

За обеспечение безопасности отвечают не только двери и замки. На многих предприятиях используется система контроля и управления доступом, которая может выполнять, как самые простые задачи, так и выступать в роли общей системы безопасности для крупного предприятия. СКУД традиционным образом используется в офисах, бизнес центрах, на предприятиях и т.д. Он представляет собой набор из различных компонентов, собирающихся, словно конструктор, в надежную систему безопасности. Электронные замки СКУД считаются сложными электронными устройствами, которые устанавливаются на охраняемую дверь для предотвращения проникновения через нее или ограничения доступа в помещение посторонних лиц. Большой ассортимент составляющих для СКУД можно найти в каталоге онлайн магазина740.com.ua, чей удобный интерфейс позволяет сделать покупку в один клик.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости