П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Надежность и быстрота онлайн обмена биткоина на гривну с CasherBox

+ -
0

Онлайн переводами пользуются многие держатели платежных карт. На сегодня данная услуга, пожалуй, одна из самых распространенных, так как позволяет быстро и без посещения кассы банка совершать платежи и переводы. Если же перевод необходимо осуществить в валюте, отличающейся от валюты вашей карты существуют онлайн обменники, где производят обмен валюты по определенному курсу и с удержанием комиссии. Пользователь выбирает для себя тот сервис, который предлагает ему наиболее выгодные условия.

 

Существует определенный спрос и на обмен криптовалюты, которая сегодня набирает популярность. Биткоины еще не так распространены в Украине, как, скажем, в других странах. Однако к ним сегодня отмечается повышенный интерес. Это связано с кризисом отечественной банковской системы, нестабильностью гривны и изменчивостью курса. Виртуальная валюта таким рискам подвержена меньше всего. Поэтому многие потребители стараются держать свои накопления именно в криптовалюте.

При наступлении определенных обстоятельств потребитель сталкивается с необходимостью обмена виртуальных денег на украинскую гривну. Обмен можно осуществить с помощью онлайн обмена валют CasherBox https://casherbox.com/exchange/bitcoin-btc-to-alfabank-ukraina-uah/, где деньги поступают на счет Альфабанка Украина. Основным преимуществом данного сервиса является возможность получения денег сразу после завершения операции. Наличие интернета и цифрового гаджета позволяет осуществить подобную операцию с любой точки мира. Для осуществления обмена необходимо сначала подать заявку, в которой указывается сумма отдаваемой криптовалюты и заполняются реквизиты, включающие в себя такие данные, как:

  1. имя получателя денежных средств;
  2. фамилия;
  3. счет в Альфабанке, на который поступят гривны;
  4. адрес электронной почты пользователя;
  5. страна;
  6. город;
  7. пароль и код безопасности.

Перед отправкой заявки необходимо ознакомиться с соглашением и подписать его.
Альфа банк за данную услугу берет всего 6% от суммы, что в сравнении с другими онлайн обменниками считается одним из самых низких процентов.

Многочисленные отзывы клиентов, которые воспользовались данной услугой, подтверждают надежность и скорость осуществления обмена и вывода наличных денег на свою карту с помощью онлайн обмена валют CasherBox. А это, в свою очередь, позволяет человеку быть независимым в решении своих проблем.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости