П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Особенности покупки недвижимости во Франции

+ -
0

Франция является одной из развитых европейских стран. У этой страны богатая история. Кроме того, столица Франции – Париж – считается самым романтичным городом мира. Ежегодно сюда приезжает множество туристов.

Лазурный берег – знаменитый европейский курорт, который любят не только простые граждане, но и знаменитости. Помимо морских, во Франции есть горнолыжные курорты, а также источники минеральных вод. Обилие мест отдыха делает эту страну привлекательной для туристов. Вот почему приобретение жилья здесь – весьма выгодное вложение капитала. Давайте изучим особенности покупки недвижимости во Франции.

В каком городе лучше приобретать жилье?

Люди, у которых достаточно денег, приобретают недвижимость в Париже, либо на Лазурном берегу. Это самые дорогие и популярные места во Франции. Сюда же можно отнести такие регионы, как Аквитания, Бретань.

В Аквитании теплый, мягкий климат, который мало меняется в течение года. За счет постоянных ветров на море образуются волны, которые так любят серфингисты. Именно здесь очень много любителей серфинга. В Аквитании невероятно красивая природа, которой можно наслаждаться практически круглый год.

Богатые, знаменитые люди отдают предпочтение Биаррице, где расположены бальнеологические курорты. Здесь можно прекрасно отдохнуть и оздоровиться. На сегодняшний день многие известные музыканты, политики, писатели, ученые имеют свои дома в Биаррице.

Любителям здорового и активного отдыха как нельзя лучше подойдут горнолыжные курорты Пиренеев и Альп, в особенности местечко Шамони. Рынок недвижимости здесь очень развит. Иностранцы приобретают дома для собственного проживания или для заработка на сдаче их внаем.

Цены на недвижимость во Франции довольно высокие, однако спрос на нее тоже высок. Несмотря на то, что страна переживает финансовый кризис, расценки на дома, квартиры, виллы не падают. Иностранцы продолжают активно приобретать французское жилье. И в этом нет ничего удивительного: покупка недвижимости в одной из ведущих европейских стран всегда считалась хорошим капиталовложением.

При достаточном количестве средств лучше отдавать предпочтение крупным городам с развитой инфраструктурой. Сюда относится Париж, Канны, Ницца, Сен-Тропе, Антиб. В эти города съезжаются миллионы туристов, поэтому недостатка в квартиросъемщиках не будет. Да и самому приятно проживать в одном из этих городов.

На сегодняшний день спрос на дома, квартиры, виллы в популярных французских городах и курортных зонах превышает предложение. Число желающих купить жилье растет. Состоятельные люди приобретают роскошные виллы, пентхаузы и даже старинные замки.

Любители тихой, спокойной жизни не селятся в крупных городах, а выбирают тихие французские провинции с красивой природой и свежим воздухом. Почитатели моды и шика, несомненно, отдают предпочтение яркому Парижу.

Дом в Каннах можно купить для сдачи в аренду, поскольку этот город ежегодно посещает много знаменитостей. Аквитания подойдет любителям морского отдыха. Ницца привлекательна множеством достопримечательностей.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости