П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Ланч-боксы на работе и дома

+ -
0

   У всех нас когда-нибудь да возникала необходимость переноски готовой еды. Судки-кастрюльки, которые прежде использовались для этой цели, всегда доставляли массу неудобств. Они тяжелые, занимают много места. Намного проще и гигиеничнее использовать одноразовую посуду.  А именно – ланч-боксы. Эти контейнеры в широком ассортименте представлены на  dolya.in.ua. Различные размеры и материалы, из которых они изготовлены, позволяют подобрать оптимальные коробочки-переноски и ресторанам, и кулинариям, и всем нам для каждодневного использования.

Для работы и для дома

    Контейнеры из алюминиевой фольги высокой прочности выпускаются разных форм и размеров. Их можно использовать для выпечки. Такой алюминий выдерживает высокие температуры. А если вам надо заморозить суфле, домашнее мороженое или заготовки впрок – на них тоже можно положиться. Если вы перевозите в таких боксах готовую еду, можете быть уверены, она останется теплой в течение нескольких часов. Вкус готовых блюд не испортиться, поскольку алюминий не дает реакции с органическими продуктами. Еда не приобретает посторонних привкусов и запахов. В турпоходе или на пикнике такие боксы просто незаменимы, ведь они практически невесомы!  Подкрепившись на природе, можно продолжать свой путь налегке.  Рестораны, работающие на вынос и доставку, давно оценили преимущества алюминиевых контейнеров с крышками, которые плотно прилегают и не открываются при перевозке товара. Клиенты, которые получат горячие, свежие, красивые блюда, обязательно сделают заказ снова.

Ланч-бокс для экономии

   Многим знакома проблема питания на работе. Не всегда под боком кафе или столовая. Да и обедать каждый день в общепите бывает накладно. Куда проще взять обед с собой. В этом случае вы полностью уверены в качестве еды. Завернуть  с собой бутерброд – не вариант. Это не полезно, да и не очень вкусно. Полноценная домашняя пища доставит куда больше удовольствия. Ланч-бокс из полипропилена позволяет довезти свой обед в целости и сохранности.  Экономия налицо – и денег, и времени. Если под рукой нет микроволновой печки для разогревания пищи, не проблема! Выбирайте контейнеры из алюминия.  

Вся продукция на сайте компании «Доля» отвечает требованиям экологической безопасности и качества. Там вы получите консультацию, какие именно контейнеры подойдут вам - гладкостенные, гофрированные, с крышкой или без, оптом или в розницу.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости