П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Ремонт бытовой техники в Кривом Роге

+ -
0

У вас есть проблемы с бытовой техникой и вы не знаете как их решать? Тогда помощь наших мастеров это именно то, что вам нужно. Ремонт стиральных машин в Кривом Роге выполняется нашими специалистами уже не один год. За это время мы починили целую кучу различной техники от малой до великой и помогли сотням людей с данной проблемой и теперь готовы помогать вам. Наш профиль это быстрый и недорогой ремонт различной техники и электроники в Кривом Роге. Хоть наш родной город и очень большой, но наши специалисты ездят по всей территории города. Мы всегда готовы помогать нашим клиентам и не важно где вы находитесь. Самые доступные цены и при этом минимальную цену мы вам гарантируем. Ну, а теперь давайте немножечко больше поговорим про нашу компанию.

Больше про нас

Мы компания лучших специалистов и работаем в Кривом Роге и во всех небольших населенных пунктах вокруг нашего города. Наш профиль это ремонт самой различной бытовой техники. В основном производим ремонт холодильников и стиральных машин которые ремонтируем сотнями ежедневно. В нашей фирме работает более 20 человек и каждый выполняет свою маленькую функцию. Кто-то закупает новые запасные части, кто-то ремонтирует, а некоторые сотрудники принимают звонки и занимаются рекламой. Именно в таком тандеме где каждый занимается своим делом получается что-то годное. Только не переживайте что нас много, цены у нас на уровне с частниками, а уровень и качество услуг на две головы лучше.

Цены на ремонт стиральных машин

Каждого клиента без исключения интересует на какую сумму денег он может рассчитывать при ремонте техники у нас. К сожалению мы не можем сказать так просто цену без предварительной диагностики. Мы всегда предварительно выполняем диагностику и только после этого можем что-то предполагать и оценивать ту или иную ситуацию. Как правило диагностика стоит 200-300 грн (все зависит от вашего расположения и марки техники), но вы не переживайте, если мы будем выполнять ремонтные работы то данные деньги войдут в общую стоимость работ. Поверьте окончательная цена вас точно приятно порадует.

Если вас интересует где мы находимся, то я вам скажу наверняка что мы работаем только на выезд. Цены у нас очень приятные, особенно если учитывать, то что вам не нужно перевозить холодильник или стиральную машину. Мы работаем у вас дома и выполняем работу быстро, качественно и по вполне доступной цене для каждого клиента.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости