П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Выбор доктора и запись к нему на Health 24

+ -
0

В Украине весной 2018 года стартовала медицинская реформа, один из этапов которой предусматривает подписание договора с семейным доктором. То есть, теперь ни пациент бегает за врачом, а доктор за пациентом, так как от количества пациентов, с которыми подписаны договора, напрямую зависит заработная плата медицинского специалиста.

Семейный врач не обязательно должен принимать в районной поликлинике. Это может и должен быть доктор, которому вы доверяете, поскольку семейный врач - это надежный друг для всех членов семьи, и именно с него может начинаться путь к более тщательному обследованию вашего здоровья.
 доктор на Health 24 

Для посещения кабинета вашего доктора необходима предварительная запись,. Только в экстренных ситуациях прием может вестись без нее в порядке живой очереди. Запись осуществляется только онлайн на платформе Health 24. Все наблюдения за состоянием пациента доктор тоже оставляет в специальной программе, что позволяет избежать хранения огромного числа бумажных записей, которые довольно часто теряются.

Середина лета для многих людей считается тяжелым периодом, поскольку цветущие травы и особенно амброзия вызывают серьезные проблемы у аллергиков. Хороший аллерголог не просто найдет аллерген и купирует его, но и поможет грамотно подготовиться к периоду обострения. Как правило, хорошие специалисты в любой области передаются чуть ли не по наследству. Репутация достигается опытом, поэтому докторов мы ищем по отзывам пациентов. А вот записаться на прием нужного врача можно на портале Health 24, где выбрав удобное для посещения время, можно независимо ни от каких знакомств получить грамотную консультацию.

Аллергия бывает разной, но она считается сигналом к неправильной работе организма, при которой могут быть самые печальные последствия, среди которых удушье - одно из самых распространенных. Частые приступы удушья могут стать причиной развития бронхиальной астмы или астматического бронхита. Поэтому при первых признаках затрудненного дыхания нужно обратиться к пульмонологу https://h24.ua/doctors/29219-kyyiv/106-pulmonolog, который исходя из состояния пациента назначит грамотное лечение.
Каждый орган человеческого организма играет свою особенную роль в обеспечении его работоспособности. А медицина - это отрасль научной и практической деятельности, которая позволяет познать происходящие в организме процессы, своевременно в них вмешаться в случае необходимости, чтобы сохранить и укрепить здоровье человека.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости