П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Оборудование для ветеринарии и животноводства в магазине Biovet

+ -
0

Портативное УЗИ оборудование в магазине Biovet

 

Болеют не только люди, но и животные. В животноводческой сфере несвоевременная диагностика и профилактика заболеваний у животных чревата серьезные экономическими убытками, поэтому избежать или защитить поголовье скота от возможных серьезных болезней сельскохозяйственные холдинги и фермерские хозяйства постоянно проверяют животных на предмет возникновения тех или иных заболеваний. Мясо больного животного может вызвать и ряд серьезных болезней у человека. В природе все взаимосвязано. Именно поэтому очень важно следит за состоянием здоровья, как сельскохозяйственных животных, так и домашних питомцев.

Сегодня ветеринарные клиники обслуживают не только фермерские хозяйства, но и частных клиентов. На сегодняшний день такая клиника является прибыльной предпринимательской деятельностью, при условии, что она оснащена современным оборудованием для ветеринарии и животноводства от надежных мировых производителей, приобрести которое можно у компании Biovet. Компания «БИОВЕТ» осуществляет поставки диагностического, лабораторного, хирургического оборудования и инструментария в ветеринарные клиники, лаборатории, сельскохозяйственные холдинги и фермерские хозяйства таких производителей, как: 

  • MINDRAY;
  • KARL STORZ;
  • AGFA HealthCare; 
  • KRUUSE;
  • KAIXIN;
  • BIOGAL;
  • ROMER LABS.

Сервисный отдел компании БИОВЕТ обеспечит стабильное функционирование оборудования и предоставит любые консультации по его работе.

Диагностика заболеваний у сельскохозяйственных животных

Для диагностики заболеваний в полевых условиях существуют специальные портативные УЗИ ветеринарные, которые очень удобны в работе и показывают точные изображения. Главное преимущество такого аппарата заключается в небольших габаритах, позволяющих переносить его на любой объект. Не всех животных можно доставить в ветеринарную клинику, зато с таким аппаратом проверить можно и крупных, и мелких животных. В качестве источников питания в таких аппаратах используются емкие компактные батареи, обеспечивающие беспрерывную работу до 4 часов.

Преимущества УЗИ аппарата KX5600

 

Качественное обследование животных обеспечивает УЗИ аппарат портативный KX5600 Kaixin, который разработан на инновационной платформе и имеет доступную цену. К главным преимуществам данного аппарата можно отнести:

  1. удобство в работе (данный аппарат оснащен всем необходимым набором функций и режимов, актуальных для ультразвукового сканера)
  2. эффективность и многофункциональность
  3. дисплей прибора имеет высокое разрешение, что позволяет получить четкое изображение
  4. наличие сканера с цветным дисплеем
  5. наличие двух портов для датчиков, ускоряющих процесс диагностики
  6. независимость от электрического питания (прибор работает от аккумулятора)
  7. возможность подключения к персональному компьютеру, упрощающая процесс архивирования данных или составления всевозможных отчетов.

Такой прибор можно использовать и как стационарный ветеринарный УЗИ аппарат для ветеринарной клиники. В таких случаях он комплектуется мобильной тележкой с держателями для УЗИ датчиков, полкой для медицинского видео-принтера и с отсеком для аксессуаров.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости