П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Обслуживание мотоцикла с запчастями от Мотоквартала

+ -
0

Основные преимущества владения мотоциклом

Мотоцикл является одним из видом транспортных средств, которым отдает предпочтение та часть водителей, которые, в первую очередь предпочитают:

  1. мобильность - двухколесная техника позволяет свободно перемещаться среди заторов и не требует большого места для парковки;
  2. ощущение свободы - езда с ветерком позволяет отвлечься от рутинных будней и насладиться быстрой ездой. А ощущение адреналина может вызвать катание даже на самом простом мотоцикле;
  3. доступная цена - в сравнении с автомобилем стоимость мотоцикла в десятки раз меньше, что делает его доступной для самого широкого круга потребителей.

Вариатор вместо коробки передач

 Сегодня производители мототехники укомплектовывают свою продукцию не коробкой передач, а вариатором бесступенчатого типа, который меняет передаточное число при передаче вращательного момента от коленчатого вала до заднего колеса транспортного средства. За счет своей конструкции вариатор позволяет снижать или увеличивать обороты более плавно. И в этом процессе ведущую роль играет клиновидный ремень вариатора, который, как и любой другой элемент скутера, имеет определенный ресурс, после чего подлежит замене. Ремни вариатора, если ориентироваться на их качество, должны отходить примерно 4-5 тысяч километров и больше. Эта цифра условная. Она может быть существенно меньше или, напротив, больше. Для обеспечения пробега в 7-10 тысяч километров многие владельцы мотоциклов используют ремень вариатора Dayco, который обеспечит надежную и эффективную работу узла мототехники, правда, при условии правильного выбора подходящих деталей и гарантии их оригинальности. Ремни вариатора на motokvartal.com.ua представлены китайского и тайваньского производителей.


 

Матозапчасти в Motokvartal

Каждый владелец стремится увеличить срок эксплуатации своей техники с минимальным вложением. Замена вышедших из строя элементов на оригинальные и качественные - и есть одним из условий для достижения подобной цели. В этом со 100% гарантией помогут мотозапчасти в Motokvartal, который является одним из лидеров по продаже запасных частей для мотоциклов различного класса в розничной сети Украины. Мотоквартал за 10 лет работы обслужил более 10000 клиентов и расширил ассортимент продукции, предлагаемой к реализации, до 60000 наименований. Поэтому здесь можно найти все, что нужно и получить необходимое в самые сжатые сроки, поскольку служба доставки работает по всей территории Украины.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости