П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Универсальные коляски — особенности выбора

+ -
0

Хорошо подобранная универсальная коляска будет расти вместе с ребенком, и родители откажутся от нее только тогда, когда ребенок начнет использовать для ходьбы только собственные ноги.

Достоинства и недостатки

Преимущества

  • Вам нужно потратить деньги только один раз, и проблема решена.
  • В случае моделей «2 в 1» предусмотрены коляска с гондолой для ребенка, который должен передвигаться в лежачем положении, и коляска для ребенка постарше. Некоторые модели («3 в 1») также имеют возможность размещения сиденья. Коляски-гибриды считаются безопасными, стабильными и простыми в маневрировании.
  • Родители также хвалят коляски за их комфорт. В зависимости от модели вы можете легко передвигать гондолу или поставить сиденье на раму, что хорошо работает, например, при быстрых прогулках.

Недостатки

  • Универсальные коляски обычно стоят дорого.
  • Гибриды считаются более тяжелыми, чем «одноцелевые» транспортные средства. Это может стать проблемой для людей, которым приходится нести коляску по лестнице. Вес транспортного средства плюс растущий вес ребенка иногда означают, что родители решают купить другую, более легкую коляску.
  • Некоторые модели складываются нелегко, что очень важно для родителей, которые часто носят коляску или путешествуют.
  • В случае моделей «3 в 1» кресло не всегда соответствует ожиданиям. Иногда довольно быстро выясняется, что оно слишком мало для ребенка.

Особенности выбора

Колеса

Чем больше колеса, тем легче будет преодолеть различные препятствия.

Большие колеса хорошо работают в парке, на выбоинах, тротуарах, помогают преодолевать высокие бордюры и т. д. Помимо того, что очень важно для комфорта малыша, они поглощают удары. Тем не менее вы должны помнить, что их недостатками являются вес и размер.

Размеры

Для родителей, у которых есть дом или просторная квартира на первом этаже, эта категория не будет иметь большого значения.

Если в распоряжении родителей есть небольшое пространство или нужно поднимать коляску на 3-й или 4-й этаж по узким лестницам, то стоит потратить время на выбор модели, которая соответствует вашим потребностям.

Размеры многофункциональной коляски также будут очень важны для людей, которые много путешествуют.

Меньшие коляски ценятся родителями, живущими в городе, которые часто гуляют по оживленным улицам.

Вес

Выбирая коляску для ребенка, мама должна не только узнать, сколько весит изделие, но и оценить, не слишком ли оно тяжелое для нее. Не следует забывать о добавлении веса ребенка, дополнительных аксессуаров и возможных покупок.

Амортизаторы

Как и в автомобиле, амортизаторы в коляске важны для сглаживания различных ударов. Правило простое: если родители живут в местах, где дороги плохие, и им приходится преодолевать многочисленные неровности, они должны смотреть на амортизаторы.

Простота сборки и обработки

Хорошо ли складывается коляска, стоит проверить в магазине, особенно если родители много путешествуют или часто будут перевозить коляску в машине. Коляска должна складываться быстро и легко, желательно одной рукой.

Высота и регулируемая ручка

Полезной функцией является регулировка ручки, особенно если люди, которые будут выводить вашего ребенка на прогулку, имеют разный рост. Вы также можете найти коляску, в которой складная ручка позволяет ребенку двигаться вперед или назад.

Ремни

У них должна быть застежка, которую ребенку трудно открыть.

Тормоза

Они должны блокировать оба колеса одновременно и работать так, чтобы тележка также стояла на склоне.

Итог

Покупка универсальной коляски может стать отличным решением. Такая коляска может служить ребенку до трех лет. Стоит рассмотреть, какие функции коляски являются наиболее важными и наиболее полезными, а также определить, будет ли лучшим решением купить модель «2 в 1» или «3 в 1».

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости