П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Межкомнатные двери украинского производителя Дорум

+ -
0

Украинский рынок недвижимости с 2003 года активно развивается и предлагает потребителю квартиры самых разных планировок. Первичное жилье сегодня больше востребовано, чем вторичное, поскольку новый дом - это не только новые коммуникации, но и более комфортные условия для проживания. Квартира от застройщика дает возможность многим приобрести ее в ипотеку или в рассрочку, что для многих служит решающим фактором в заключении сделки. У такой недвижимости есть одна спорная сторона, которая для одних будет служить плюсом, а для других - минусом. Это вопрос ремонта. Зачастую, стоимость ремонта равна цене недвижимости. И, если для одних - это возможность реализовать собственные фантазии в создании индивидуального интерьера, то для других - ремонт может перерасти в непосильную ношу. В ремонте каждый процесс важен, начиная от выбора материала и заканчивая монтажом различных конструкций, среди которых межкомнатные двери https://dorum.ua/product-category/mezhkomnatnye-dveri/ являются одними из основных.

 

Межкомнатные двери - это многофункциональные системы. С их помощью разделяют помещения по целевым назначениям, делая их самостоятельными и уединенными. Двери защищают от проникновения посторонних звуков из вне и сохраняют комфортный микроклимат в помещениях. А так же могут служить элементом декора в создании интерьера любого стиля.

Фабрика «Дорум» dorum.ua предлагает своим клиентам двери собственного производства всех существующих на сегодня конструкций. Здесь можно заказать традиционные распашные двери и модные распашные системы, а также двери-гармошку, которая широко применяется в смарт квартирах.

Каждая дверная конструкция имеет свои преимущества и свои особенности монтажа, что дает возможность каждому владельцу недвижимости найти свои, отвечающие его представлениям о дизайне, модели.

Двери от Дорум - это:

  1. возможность замены размеров дверного полотна, коробки и наличников;
  2. постоянно пополняющаяся коллекция дверных конструкций новыми моделями;
  3. выполнение отделки, согласно пожеланиям клиента;
  4. доступные цены и разумные сроки.

Тот, кто столкнулся с проблемой покупки межкомнатных дверей, знает, как "больно кусается цена" на них. Двери из массива или евробруса- это очень дорого. Металлопластик - дешево, но не эстетично. Двери же из МДФ с покрытием ПВХ, имитирующим декоративные свойства ценных древесных пород, - идеальное сочетание цены, качества и дизайнерских решений.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости