П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Вапорайзеры: что это и где купить

+ -
0

Сегодня рынок курительных принадлежностей предлагает огромное количество различных вапорайзеров. Приобрести такой компактный девайс, который можно использовать вне дома, не составит труда, особенно если вы знаете о существовании хэдшопа DuDa.

Приспособление для курения растительных смесей под названием вапорайзер завоевало признание во всем мире. Неудивительно, ведь устройство обладает массой преимуществ, главными из которых являются удобство и безопасность.

Купить вапорайзер в Одессе или в любом другом городе Украины легко и просто в DuDa. В этом огромном хэдшопе представлено большое количество данных девайсов, отличающихся друг от друга размером, дизайном, функциями.

Мир вапорайзеров

Изначально изобретенный для использования в медицинских целях вапорайзер, сейчас популярен и востребован среди любителей подымить. Курение с помощью такого девайса отличается особой мягкостью – это легко объясняется принципом действия устройства. Секрет в том, что нагревающий элемент, находящийся внутри вапорайзера, не сжигает курительную смесь, а только нагревает её. И этот момент является главнейшим преимуществом аксессуара.

Так как процесса горения стаффа не происходит, получаемый на выходе пар не имеет вредных примесей, поэтому он практически безвреден для здоровья.

На сегодня производители предлагают огромное количество вапорайзеров. Выбор настолько велик, что иногда бывает сложно определиться, какой же экземпляр приобрести. Зайдя на сайт duda.com.ua, можно ознакомиться с характеристиками современных курительных девайсов. Здесь представлены модели от лучших мировых производителей.

Если использование агрегата планируется только в домашних условиях и у вас будет постоянный доступ к электросети, то свой выбор можно остановить на стационарном вапорайзере. Такой аксессуар, в отличие от портативного, имеет внушительные размеры, так что с собой в карман его не положишь. Например, экземпляр под названием «Реактор», представленный в ДуДа. Такой вапорайзер является несложным, но действенным устройством для домашнего использования, работает от сети. С его помощью можно курить и растительные смеси, и табак. Агрегат выполнен из качественных материалов и достаточно прост в управлении. Имея дома такого друга, вы в любой момент сможете устроить минуты релакса наедине с собой или в компании друзей.

Если же вы предпочитаете употребление стаффа «на ходу», то преимущество, несомненно, за портативными экземплярами, коих в хэдшопе ДуДа пруд пруди. В качестве примера можно рассмотреть одну из самых популярных моделей под названием «Storm Pen». Это небольшой симпатичный вапорайзер, который внешне больше напоминает ручку или маркер, поэтому сразу сложно догадаться, что это на самом деле. Агрегат имеет пять температурных режимов, а управляется с помощью всего лишь одной кнопки. Такой девайс легок в использовании и прост в очистке. В комплект вапорайзера «Storm Pen» входят: зарядка с портом USB, ЕС стандартная вилка для питания, четыре сетки, мундштук с фильтром, камера для OIL, щётка, пинцет, стержень, инструкция к применению. Такой аксессуар, несомненно, заслуживает внимания. Отлично подойдёт в качестве подарка.

Если вы все ещё думаете, где же приобрести вапорайзер в Одессе, Киеве, Запорожье, Харькове, Львове и других городах Украины, смело заходите в онлайн-магазин ДуДа и отправляйтесь в увлекательное путешествие по виртуальным полкам. Поверьте, здесь есть из чего выбрать, а компетентные менеджеры хэдшопа всегда готовы помочь вам в выборе курительного устройства.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости