П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Автоматика для откатных ворот

+ -
0

 

Безопасность имущества осуществляется, в первую очередь, с помощью дверей и запирающих замков. Частный сектор старается огородить свою территорию с помощью забора и ворот, благодаря которым можно спрятаться от посторонних взглядов. Что бы не потерять полезную площадь, многие владельцы придомовых участков устанавливают откатные ворота, которые не только экономят место, но и практичны и очень удобны в использовании.

Откатные ворота представляют собой достаточно простую конструкцию, состоящую из рамы, которую грунтуют и окрашивают на заводе-производителе, щита, направляющих и роликов и электропривода для автоматических моделей. К слову, автоматические модели очень популярны среди потребителей, так как они более комфортны в использовании. Для открытия или закрытия ворот не нужно выходить из машины - достаточно использовать пульт управления.

Автоматика на откатные ворота от «Маркет-Оскар» https://market-oskar.com.ua/g5133141-avtomatika-dlya-otkatnyh представлена от всемирно известных компаний:

  • Gant;
  • Faac;
  • Doorhan;
  • Roger;
  • BFT;
  • Came;
  • Nice.

Изделия разных брендов имеют уникальные особенности и свои преимущества. Но каждая модель не только адаптирована к нашим климатическим условиям, но и отличается высоким уровнем устойчивости к износу, простотой монтажа и привлекательными внешними показателями.

Откатные ворота на автоматике имеют высокий срок эксплуатации, они стойки к воздействию окружающей среды, экономят пространства позади и спереди ворот (не требуют места для распашки ворот), имеют плавный и бесшумный ход полотна и позволяют программировать разные режимы работы, управлять которыми можно удаленно.

Откатные ворота могут быть:

  1. подвесные;
  2. консольные;
  3. на металлических сваях. Кроме того, автоматика на автоматических моделях может быть дополнена встроенной системой безопасности и фотоэлементами, где пульт управления кодируется, что не позволяет открыть ворота другим пультом.

При выборе модели откатных ворот, нужно четко понимать, в каким условиях они будут эксплуатироваться, так как каждая модель имеет свои правила ухода. Автоматику для таких ворот по актуальным ценам и с официальной гарантией от производителя можно приобрести на виртуальных полках market-oskar.com.ua, где товары охватывают широкий диапазон цен, позволяющий найти модель, в зависимости от возможностей своего бюджета.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости