П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Советы дизайнера

+ -
0

Ремонт с дизайнером

С ремонтом сталкивается каждый человек. Неважно какой ремонт планируется: капитальный или косметический, он сопряжен не только с материальными затратами, но и душевными переживаниями. Ни один ремонт не проходит без сомнений и волнений. Ведь хочется предусмотреть любую мелочь, что бы получить в результате удобство, комфорт и эстетику. Многие потребители в попытках сберечь свои нервы и время обращаются к специалистам, которые помогают на начальном этапе определиться с видами работ и сметой. К слову, ремонтно-строительная фирма "СпецРемонт", оказывающая услуги по дизайну и ремонту квартир в г. Киев и области, может рассчитать смету в течение 30 минут прямо на объекте. Здесь же можно заказать и услугу дизайнера, который учтет все пожелания клиента и создаст в вашей квартире или доме неповторимую обстановку покоя и защищенности.

Ремонт квартир

Работа дизайнера заключается не только в придумывании интерьера. Он четко должен распланировать все коммуникации, от сантехники до электрического выключателя. Подготовленные им схемы и планы прокладки труб и проводов позволяют строителям выполнять работы аккуратно и быстро.

Совет при укладке плитки на рабочем фартуке

Кроме того, дизайнер может правильно рассчитать количество керамической плитки для облицовки. Многие потребители сталкиваются с проблемой нехватки или, напротив, больших остатков плитки. Грамотный дизайнер не только предложит клиенту качественный материал, но и сделает грамотную раскладку плитки. К примеру, если плитка больших размеров, то можно избежать швов на рабочем фартуке возле плиты. Это огромный плюс, так как во время приготовления еды избежать попадания жира и воды на рабочий фартук невозможно. Отсутствие же шва в этой зоне позволяет надолго сохранить эстетический вид затирки.

Дизайнер не только хорошо разбирается в новейших тенденциях строительных технологий, он еще и художник, а потому каждый его проект - это своеобразная картина, работа над которой требует знаний в разных сферах и умение предвидеть пожелания заказчика.

Включаем собственное воображение

Это, конечно, если речь идет о капитальном ремонте, особенно в новостройках. Если же необходимо сделать косметику в комнате, то можно обойтись и без дизайнера. Достаточно включить свое воображение и ознакомиться с новинками в сфере строительных материалов, благо сегодня вся информация доступна на всевозможных онлайн ресурсах, а строительные магазины предлагают огромный выбор всевозможных строительных материалов.

Источник: spec-remont.kiev.ua

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 1

Динара Васильева
Динара Васильева 15 ноября 2020 12:40
Мы когда делали ремонт, покупали всю сантехнику и плитку для кухни в этом магазине - https://diceramica.com.ua/
Понравилось, что у них большой ассортимент, отличное обслуживание и приятные цены, дешевле чем везде
Последние новости