П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Интернет-магазин "RIVOLI" - все для рукоделия

+ -
0

Рукоделие, как способ самовыражения

Каждый человек - индивидуальная личность, которая ищет свои способы самовыражения. Кто-то пишет картины или стихи, кто-то шьет модные вещи, а кто-то создает уникальные украшения. Кто-то ведет блог, раскрывая интересные темы для своих подписчиков, а кто-то своими работами украшает окружающую действительность. Творческую жилку имеет каждый человек, однако не каждый может открыть в себе подобный потенциал.

Отличный способ отвлечься от повседневных забот - это погрузиться в увлекательный мир рукоделия для создания уникальных вещиц из ассортимента интернет-магазина "RIVOLI" rivoli-shop.com, где представлен большой выбор:

  • камней Swarovski;
  • бусин различных размеров и цветов;
  • риволи и камней;
  • бисера;
  • кабошонов;
  • подвесок;
  • страз;
  • фурнитуры и галантереи.

 

Изящные украшения с помощью бусин

Бусины в рукоделии используются для разных целей. С их помощью можно не только отделать текстильную продукцию или предмет кожгалантереи, но и создать красивую коллекцию бижутерии, которая может стать вашей визитной карточкой или желаемым подарком.

Бусины в RIVOLI представлены всех форм и размеров. Круглые, в форме сердечек, цветов и звездочек, выполненные из металла, стекла и природных материалов - огромный выбор удовлетворит любой каприз мастерицы. Интерфейс интернет-магазина позволяет отфильтровать желаемые бусины по форме, размеру и цвету, что позволяет с легкостью найти нужное.

 

Особенности ювелирных риволи

Для создателей ювелирных украшений риволи и камни - главный компонент для работы. Риволи представляет собой маленькие камешки с двояковыпуклой геометрией. Тыльная сторона имеет конусовидную форму с металлическим покрытием, а лицевая сторона может иметь самую разную огранку, благодаря которой . Именно благодаря камешки излучают сияние и ослепительный блеск. Риволи активно используют для имитации драгоценных камней, что позволяет создавать уникальные ювелирные украшения без серьезных капиталовложений. Риволи и камни в Риволи представлены от знаменитых брендов Swarovski и Preсiosa, изящество, красота и качество которых уже давно доказано временем.

Фурнитура для камней

Для работы с риволи и камнями необходимо иметь нужный инструмент. Интернет-магазин RIVOLI предлагает для работы с кристаллами сеттинги - специальные оправы для риволи и камней, которые в значительной мере упрощают работу с кристаллами.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 1

Олег Муряк
Олег Муряк 26 марта 2021 12:35
У меня родная сестра занимается рукоделием с самого своего детства. Мне кажется это кому то дано, а кому то нет, она творческий человек, и постоянно в чём то ищет себя. Вот к примеру больше всего ей по душе это вышивать вещи и игрушки ручной работы, небольшие кошельки, сумки, красивые полотенца с ручной вышивкой, и всё благодаря качественному швейному оборудованию - https://sewing-navigator.com.ua/
Последние новости