П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Все для перманентного макияжа

+ -
0

 

Каждый человек имеет увлечения и хобби, которые помогают ему самовыразиться. Это может быть что угодно, начиная танцами и заканчивая кулинарными шедеврами. Популярность социальных сетей толкает пользователя выкладывать там свои фотографии, что бы получить признание и похвалу от своих подписчиков.

Одним из способов самовыражения являются и татуировки, которые еще до недавнего времени носили откровенно негативный оттенок. Считалось, что на свое тело отличительные знаки наносят исключительно персонажи с криминальным прошлым. Сегодня же для многих тату - это нечто надежное и стабильное. В мире, где все зыбко и непостоянно, татуировка всегда на месте и никуда не исчезнет сама по себе. Это только одна из версий популярности тату. Но и она вполне объясняет востребованность таких мастеров, которые открывают свои салоны и успешно работают.

Мастер тату - не просто художник. Он наносит рисунок на тело, который не сотрешь ластиком. Кроме того, во избежание распространения инфекций необходимо соблюдать строгие правила гигиены, требующие наличия определенных средств. Именно поэтому нанесение татуировок рекомендуется проводить в специальных салонах.

На фоне популярности тату возникло такое направление в косметологии, как перманентный макияж, к которому охотно прибегают представительницы слабой половины. Огромный выбор инструментов и средств для такого макияжа представлен в интернет-магазине pmtaty.com.ua, где мастер найдет для себя все, что ему может понадобиться, включая инструменты, пигменты, антисептики и даже одежду.

Перманентный макияж чаще всего делается в области бровей, век и губ. То есть, в верхнюю часть кожи в данных областях закладывается пигмент определенного цвета, в результате чего образуется своеобразный несмываемый мейкап. Конечно, со временем он потускнеет, но в целом, держится довольно долго и позволяет женщине выглядеть безупречно в любое время суток. Главное отличие перманентного макияжа от татуировки заключается в постепенном растворении глицерина в верхних слоях ткани, который есть в составе наносимого пигмента. А татуировка - это химический краситель, который почти не выводится. Сама же процедура такого макияжа менее травматична.

Перманентный макияж позволяет женщине не просто всегда быть во всеоружии, но и экономит ей много времени, которое она может с пользой потратить на себя и на своих близких.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости